Отзывы об автомобилях Subaru Impreza II Рестайлинг 2

2 Вместительность салона
1 Стоимость обслуживания
Субару импреза
Subaru Impreza 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Добрый день. На момент написания отзыва данным авто еже не владею. В апреле 2007г. у дилера МИРАЙ в г. Тюмени мною в салоне был куплен автомобиль субару импреза II, 1,5 на механике за 560т.р. + сигнал

Think. Feel. Drive
Subaru Impreza 2.0 MT (160 л.с.) 4WD
Доброго времени суток Вам. Сие чудо приобрел в начале октября 2008 года, т.е. на данный момент владею им уже 6 месяцев. До нее имел счастье ездить на ВАЗ 2106 1991 года (1,3 63 силы, ездил год),

13 февраля 2009

Опыт становления субаристом
Subaru Impreza 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Добрый день. Год владения данным автомобилем принёс больше положительных эмоций, нежели отрицательных. Купив его, Вы не попадаете в невиданную роскошь, но покатавшись на нем пару дней Вы поймёте от

Зелёный грузовик

26 февраля 2019

Шесть лет восторга
Subaru Impreza 1.5 MT (100 л.с.)
Перва машина у меня я был Марч 1998г я купил ее в 2007г для начала , для того что бы научиться водить , вполне неплохая машинка , после Марча я взял Кубик 99 года , машина забавная , но была ушатаная

Валерий

25 мая 2019

Subaru Impreza 2006 — отзыв владельца
Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
Для прессы приготовили два десятка новых Subaru Impreza в версиях 1.5R, 2.0R и 2.0R Sport. Отныне Impreza для Европы выпускается в кузове хэтчбэк, седан оставили для американского рынка, а универса
Субачка порадовала
Subaru Impreza 2.0 MT (160 л.с.)
Приобрел в прошлом году импрезу обычную атмосферную.Для того что бы возникало меньше вопросов у будущих потенциальных покупателей буду писать с повторами.160 л.с та которая еще синяя..МКПП.красивая.Ис

Temak

15 марта 2010

Отзыв владельца про Subaru Impreza 2005
Subaru Impreza 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, сейчас таких уже делают. Салон аскетичный, и, в нем нет ни чего. Нет понтовых кнопочек и фенечек есть только автомобиль. Машина крепкая и очень ремонтопригодная, для небольшой сем

4 января 2019

Моя субару
Subaru Impreza 2.0 MT (160 л.с.) 4WD
Прекрасна снаружи, ужасна внутри :D Отличный авто за свои деньги (если вы не хомячок). Привлекает внимание на дороге, породисто бубнит, идеальна зимой. Ломаться нечему, зп недорогие. Покупалась бол

Никита

17 июня 2019

Зимняя свобода
Subaru Impreza 2.0 MT (160 л.с.) 4WD
Последнии несколько лет мечтал об полноприводной небольшой машинки, именно небольшой так как паркетчики и джипы имеют кроме плюсов ещё и минусы, и вот решил я себя любимого порадовать синей импрезой л
За свои деньги хорошее авто
Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.) 4WD
За 5 лет владения очень даволен. Машина не прихотливая. На родном движке пробежала 290000км. Подвеска живучая. Салон исносоустойкий. Кузов не ржавый. Ездили и в Карелию и Весьегонск. Бездорожья хватал