Отзывы об автомобилях Subaru Forester I Рестайлинг

2 Расход топлива
2 Вместительность салона
работяга
Subaru Forester 2.0 AT (137 л.с.) 4WD
Очень надежный, крепкий, не подвел ни разу, плохие погодные условия, снег, грязь, песок его стихия, гребет как танк, путешествия, рыбалка, охота, привезти материалы — это для него, комфорт на передних

Владимир

26 ноября 2021

Одинокий Самурай.
Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
В один прекрасный, весенний день мне понадобился практичный и универсальный автомобиль для активной эксплуатации по нашим направлениям. Критерий отбора был невелик: клиренс — выше среднего, большой ба

Михаил

31 мая 2020

Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Лорд Forester
Subaru Forester 2.5 AT (150 л.с.) 4WD
Хочу рассказать о своей машине Subaru Forester I рестайлинг. Изготовлен в конце 2000г. Белый Американец из Калифорнии понравился сразу. Стильный и красивый. Нетипичная хромированная решетка радиатора,

Евгений

8 мая 2018

Отличный турбосарай, а если он еще и новый...
Subaru Forester 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Буду краток. Субару нравились всегда, но как-то не представлялось такой возможности владеть данным авто. Но, в далеком в 2003 году удалось прибрести турбо SF с пробегом в 15 000 км у друзей в салоне п

Vitaly

22 октября 2018

Разбор Авто.ру
Subaru Forester нового поколения: каким он станет. Наша версия
Отзыв владельца про Subaru Forester 2000
Subaru Forester 2.5 AT (150 л.с.) 4WD
Коротко о главном. Как все Субари, форик отличная машина по управляемости, динамике и вообще всем ходовым качествам. Но.... годы берут своё и сейчас этого поколения машины практически все трупы. Может

Оранжевое купе

16 декабря 2018

5 Лет за рулем Forester SF 2.5 атмо
Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
За рулем этой машины в дальних поездках чувствуешь себя уверенно в любую погоду, я всегда знал что не подведет даже если в машине 4 чел. и полный багажник. Если ходовку все ставить оригинал служит дол

novopride

20 июня 2020

Япона нива
Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Про фориков наслышан давно, но самому не доводилось двигаться за рулем данного агрегата. Этот экземпляр приобрел на продажу. Для своего года довольно ухоженный по технической части автомобиль. По кузо
Вездеход с комфортом.
Subaru Forester 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Отличный вездеход за свои деньги. В начале владения поменял стойки, салентблоки, стабилизаторы. Со временем поменял 2 датчика:детонации и кислорода. Зимой здорово выручала, полный привод позволял езди

Чёрный минивэн

21 марта 2021

Надежный и непрехотливый форик
Subaru Forester 2.0 AT (125 л.с.) 4WD
Неподвел ни разу, стильный комфортный авто. Приемлемые цены на зап части. Если кто думает что зп части можно купить только бу то он ошибается! Проехать на нем можно практически везде в пределах разумн

Хлопкин Денис

15 ноября 2020

Атмофорь 2.0
Subaru Forester 2.0 AT (137 л.с.) 4WD
Отличный авто, с огромной кучей плюсов. Атмодвижка хватает за городом для комфортного перемещения, акпп туповата, но надёжна и ломаться там особо нечему. По лесам/полям/снегу/броду прёт так, что сиди