Отзывы об автомобилях Subaru Forester

41 модель, 373 отзыва
Форик 2.0 Х АТ 2005
Subaru Forester 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
Машина куплена годовалой через салон, куда была сдана по трейд-ин, на гарантии. Пробег был 28500, цена 27 000 долларов, сейчас 110 000, цена около 17 000 долларов. При покупке диагностика выявила незн

Petruchcho

3 марта 2009

Лесничок 2.0 МКПП 2005г. (рестаил) 158 л/с.
Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Всем привет,давно хотелось написать отзыв о марке Субару,но вот именно после того как начал владеть Фориком,окончательно созрел для этого. Итак,не большое резюме: До этого владел ВАЗ-2109,ВАЗ-21

NDVsti

11 октября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Отличный авто, не верьте слухам
Subaru Forester 2.0 AT (177 л.с.) 4WD
Добрый день, Владею автомобилями марки Субару уже почти 10 лет, поэтому знаю о всех болячках марки, не понаслышке. Во владении были Форестер SF5 турбо, Легаси BE (2.5 атмо), и Форестер SG (турбо). Пр

Vitaly

4 октября 2018

Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
Subaru Forester
Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

Разбор Авто.ру
7 неисправностей подержанных Subaru Forester второго поколения
Subaru Forester 2003г из США
Subaru Forester
Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
Subaru Forester 1999г.
Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009

Пятый год. Все ОК
Subaru Forester 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Форестер был купен после ФордФокус российской сборки (кстати, очень хорошие воспоминания, ни одной поломки за 2 года). Заказывал Форика в Гл...А....USA и месяц сидел на нервяке, звоня им по три раза н

21 апреля 2012

Мой новый форик
Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Случайный авто
Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток.постараюсь рассказать всю правду об этом автомобиле.может кому то и будет интересно. Итак обо всем по порядку.не помню откуда взялась эта привычка, но менять машины в от

12 сентября 2011

ТурбоЛеший! 3-года вместе.
Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Добрый день Всем, кто интересуется данной маркой. Постараюсь быть кратким и объективным, дабы у читателя возникло правильное мнение о данном автомобиле. Итак, Субару Форестер III, 2011 года выпу

_Михаил ForeveR ПитеR_

23 января 2014