Отзывы об автомобилях Subaru Forester

41 модель, 409 отзывов
Верный друг, честный автомобиль
Subaru Forester 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Встретились мы абсолютно случайно. Я только недавно получил права и искал свой первый автомобиль. Так как был декабрь, а с климатом и состоянием дорог у нас в Северодвинске есть немалые проблемы, то о

denis67

13 ноября 2016

Форестер - легенда уже не та? Чем Субару может удивить Колина МакРея.
Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлениями об автомобиле Subaru Forester 2017 года в кузове CHJ.     Приобрёл я эту машину напрямую с аукциона Японии. Автомобиль выбирался по моему бюджет
Тест-драйв Авто.ру
Кризис среднего возраста: подробный тест Subaru Forester
Лесничок 2.0 МКПП 2005г. (рестаил) 158 л/с.
Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Всем привет,давно хотелось написать отзыв о марке Субару,но вот именно после того как начал владеть Фориком,окончательно созрел для этого. Итак,не большое резюме: До этого владел ВАЗ-2109,ВАЗ-21

NDVsti

11 октября 2016

Отличный авто, не верьте слухам
Subaru Forester 2.0 AT (177 л.с.) 4WD
Добрый день, Владею автомобилями марки Субару уже почти 10 лет, поэтому знаю о всех болячках марки, не понаслышке. Во владении были Форестер SF5 турбо, Легаси BE (2.5 атмо), и Форестер SG (турбо). Пр

Vitaly

4 октября 2018

Разбор Авто.ру
Subaru Forester нового поколения: каким он станет. Наша версия
Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
Subaru Forester
Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

Subaru Forester 2003г из США
Subaru Forester
Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
Subaru Forester 1999г.
Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009

Пятый год. Все ОК
Subaru Forester 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Форестер был купен после ФордФокус российской сборки (кстати, очень хорошие воспоминания, ни одной поломки за 2 года). Заказывал Форика в Гл...А....USA и месяц сидел на нервяке, звоня им по три раза н

21 апреля 2012

Случайный авто
Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток.постараюсь рассказать всю правду об этом автомобиле.может кому то и будет интересно. Итак обо всем по порядку.не помню откуда взялась эта привычка, но менять машины в от

12 сентября 2011

ТурбоЛеший! 3-года вместе.
Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Добрый день Всем, кто интересуется данной маркой. Постараюсь быть кратким и объективным, дабы у читателя возникло правильное мнение о данном автомобиле. Итак, Субару Форестер III, 2011 года выпу

_Михаил ForeveR ПитеR_

23 января 2014