Отзывы об автомобилях Subaru

40 моделей, 925 отзывов
Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011

Б4 это жесть
Subaru Legacy GT 2.0 AT (260 л.с.) 4WD
Как и все Субару , слабое место это сердце этого монстра , но если следить и вовремя делать ТО ,проблем не возникнет..С учетом того что машине больше 20 лет с года выпуска , проблем с запчастями нет о

XxApxaHreJIxX

19 ноября 2020

Пришла зима. Время Субару.
Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток, прошел год с момента покупки, вот решил поделиться опытом эксплуатации данного, уже почти раритетного авто))) Я постараюсь быть объективным, но и добавлю свои эмоции немног

30 декабря 2011

Полноприводный сарай
Subaru Legacy 2.5 AT (156 л.с.) 4WD
В пятницу мне ночью не спалось, и я давно хотел выкроить время на написание этого отзыва. Покупку данного авто не планировал, случайно узнал от товарища, что у него во дворе стоит и медленно умирает л

Чёрное купе

26 сентября 2015

Subaru Tribeca B9 USA настоящий всеорожник для семьи
Subaru Tribeca 3.0 AT (250 л.с.) 4WD
Владел авто 8.5 лет и пробег в 33 до 191 тыс км. За время владения ни одного эвакуатор. И это высокое качество Субару, собранного в США. Отличная шумка, динамика посредственная на 4, зато эластичный д
Золотая середина
Subaru Forester 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Скажу честно это уже 5 Субару. Я можно сказать почти фанат. Если брать аналогичные паркетники и сравнить:цена, качество, ездовые характеристики, обслуживание,то это Золотая сере

rorkan

17 ноября 2020

Все зависит от водителя, кто не гоняет, любит комфорт и безопасность, то автомобиль для Вас.
Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Все зависит от водителя, кто не гоняет, любит комфорт и безопасность, то автомобиль для Вас, кто любит погонять 1.5 литровые двигатели не для Вас, да и 2.0 сильно не мощный.

Чёрный лимузин

22 ноября 2020

Мои любимые 245 лосей...
Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

Константин

8 марта 2017

Моя злобная сучка WRX 2.5
Subaru Impreza WRX 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
Водитель – 37 лет. Стаж 9 лет. Владел GOLF 2, passat B4 , BMW 3 (1999г), Honda CRV, volvo XC 70 (2003года). После 2-х лет обладания «диваном на колёсах Volvo» решил взять что-то приносящее удовольств

fotus

7 апреля 2011

Идеал?
Subaru Legacy 3.0 MT (245 л.с.) 4WD
Решил написать отзыв сразу о двух своих машинах-старой Легаси 2000г.в. (хорошая была, жалко менять было) и новой 2007г.в. Купил первую свою Легаси в 2003г. в салоне без пробега по России (по крайне

Михаил

19 апреля 2009