Отзывы об автомобилях SsangYong Rexton II

17 моделей, 67 отзывов
Все в норме
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

denVess

27 января 2014

Год владения REXTON
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Уважаемый автолюбитель, читающий сие творение, не судите меня строго, ибо пишу впервые. Надеюсь в чем-то это Вам будет полезно. Долго думал перед покупкой, читал отзывы.... и решился купить б/у Рек

ANDREW GROSS

7 ноября 2016

Каждому - свое
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Купил машину в июле 2008 в автосалоне. 187 лошадей и 400 ньютонов крутящего момента. Rexton - 6й автомобиль по счету. Можно считать, что сравнить есть с чем. Выбирал исходя из следующих крите

4_sergo

27 января 2009

Начали ржаветь
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
- ВНИМАНИЕ!!!! много писать не буду. Все плюсы написаны выше в других отзывах. У меня обозначилась проблема. Суть: на серебристой машине по периметру ветрового (лобового) стекла появились точки

Красный хэтчбек

17 февраля 2009

Рекстон 2,7 механика после 6 лет
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Первый свой отзыв прочитал (смешно). По сути данный отзыв как опровержение, по истечении лет, прошлого. Научился за дизелем правильно ухаживать. Нормальная машина. Хотел продавать ее после года владен

Павел

21 июня 2019

Быстрый и недорогой!
SsangYong Rexton 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Рекстон, интересная машина, дающая возможность за сравнительно небольшие деньги пользоваться достоинствами среднеразмерного почти современного кроссовера. В нем достаточно просторно, хорошая эргономик

Зелёное купе

30 апреля 2019

Rexton rx270
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Решил оставить отзыв, дело в том что когда есть проблемы хочется об этом всем сообщить, когда все хорошо, считаешь это нормой и желания писать особого нет, но все же важно делиться хорошим. Покупал в

alban2010

26 декабря 2012

Рекс 2.7 AT TOD
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Владею чуть меньше года этим автомобилем и за все время у меня накопились противоречивые мнения на его счет. Из плюсов, За вполне разумные деньги, вы получаете огромный дизельный внедорожник. Можно