Отзывы об автомобилях SsangYong Rexton II

17 моделей, 62 отзыва
Аналогичные авто сегодня стоят очень дорого
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
За почти 10 лет владения данным автомобилем- только положительный отзыв. Проехал 223000 км. Остаточный ресурс хороший — еще столько проедет без проблем. Тяжелый рамный внедорожник с мощным дизельным д

надзорный

24 января 2021

Все в норме
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

denVess

27 января 2014

Вот и я решил оставить отзыв
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Глядя на некоторых одноклубцев (www.myrexton.ru), я тоже решил оставить свой отзыв. Итак – машина 2008 года, Ssang Yong Rexton XVT, (186 hp/402 nm), бежевая кожа (компл. L27R47), пробег 5000 км.

killahertz1981

15 мая 2009

Год владения REXTON
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Уважаемый автолюбитель, читающий сие творение, не судите меня строго, ибо пишу впервые. Надеюсь в чем-то это Вам будет полезно. Долго думал перед покупкой, читал отзывы.... и решился купить б/у Рек

ANDREW GROSS

7 ноября 2016

Терранозвар Рекс
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Финансовый кризис вынудил поменять относительно свежую Кугу, на довольно несвежего Рекса. Большая и живая машина за эти деньги — это исчезающий вид. Нам, несомненно, повезло. Машина из под одного влад

Андрей

13 января 2021

Каждому - свое
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Купил машину в июле 2008 в автосалоне. 187 лошадей и 400 ньютонов крутящего момента. Rexton - 6й автомобиль по счету. Можно считать, что сравнить есть с чем. Выбирал исходя из следующих крите

4_sergo

27 января 2009

Начали ржаветь
SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
- ВНИМАНИЕ!!!! много писать не буду. Все плюсы написаны выше в других отзывах. У меня обозначилась проблема. Суть: на серебристой машине по периметру ветрового (лобового) стекла появились точки

Красный хэтчбек

17 февраля 2009

Рекстон 2,7 механика после 6 лет
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Первый свой отзыв прочитал (смешно). По сути данный отзыв как опровержение, по истечении лет, прошлого. Научился за дизелем правильно ухаживать. Нормальная машина. Хотел продавать ее после года владен

Павел

21 июня 2019