Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon II

18 Вместительность салона
12 Расход топлива
Минусы
18 Коробка передач
отличное авто за свой прайс
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
езжу 9 лет, без проблем, обслуживать нужно почаще и только оригиналом, тогда машина ответить тем же, не заливать соляру с фур и тракторов, только на сетевых заправках, тогда и не будет никаких проблем

Кабачков Генадий

22 октября 2020

отличная машина
SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.) 4WD
За время владения ни разу не подвела. При своевременном обслуживании еще долго будет радовать владельца,очень экономичная,в эконом режиме кушает очень мало —6,5 литра на сто при скорости 80км..чС друг
Можно брать!
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Ssang Yong Action или Kinder Surprise ?
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Я не зря так поставил вопрос ,в целом об автомобиле у меня хорошие воспоминания ,но могу заверить, что сюрпризов с ним было не мало .... Пожалуй начну с далёкого 2012 года ,когда после пользования

Красный минивэн

1 декабря 2018

Пылесос
SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.)
Ох ребятушки, только только продал наконец своего актиона, чувства конечно смешанные, но больше рад. Ну начну по порядку, купил в 2015 не битого, был третьим хозяином, пробег 65000, брал за 600 2011г

madroad

18 января 2019

Actyon-хорошая попытка
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Приветствую уважаемые автолюбители! Никогда не излагал отзывы о своих авто, но считаю необходимым делиться опытом. Сегодня речь пойдет о SsangYong Actyon. Автомобиль был куплен в 2013 году, комплектац

id40022572

1 декабря 2018

По совокупности характеристик
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Отзывов на этом сайте о бензиновом Нью Актионе (Корандо 2) пока совсем немного, решил восполнить пробел. Заранее приношу извинения, что получилось много букаф - кому инт

Tkin

19 февраля 2017

Плюсы минусы Актиона
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет, не буду долго рассказывать историю покупки пришел и купил. До этого было много машин, скажем так за 30 с лишним лет машин было много и наши и импортные сравнивать их считаю делом не благо

Олег

9 марта 2018

SSANGYONG ACTION 2013
SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.) 4WD
Решил поделиться историей владения своим «Саньком». Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. До этого были: Хендай Солярис, Хендай i30 поколение 2012-15 года. Начнем с момента покупки. Купил «Санька»

Синее купе

11 августа 2019

ОТЛИЧНЫЙ КОРЕЕЦ!
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Ну что начнем.... Куплен был в 2012 году у оф. дилера. И не поверите-за 6 лет проблем с авто не знаю. Т.к. дилер у нас криворукий делал ТО самостоятельно, с хорошими расходниками и во время.Начитавшис

Валерий

12 мая 2019