Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon II Рестайлинг

Плюсы
10 Вместительность салона
7 Расход топлива
Минусы
2 минуса
2 Качество сборки
SsangYong Actyon, 2014
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Отличный семейные автомобиль. За 7 лет пользования ни разу не подвел, приятный и достаточно экономный расход, комфортный салон, не смотря на базовую комплектацию. Высокий дорожный просвет, что позволя

17 января 2022

Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

четкая тачка не для пацанов
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Обзор пишется на январь 2020 года, т.е. авто 7 лет. За это время покатались по горам Кавказа, полям Ставрополья, степям Калмыкии и самым дебрям Краснодарского края. Застревал редко (не стремился), но

Андрей

14 января 2020

Вполне!
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019

Крепкий орешек
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.)
Данным автомобилем владею 4 года, выбирал из 3 вариантов в бюджете 900тр, остановился на данном автомобиле, так как понравился дизайн и опции устраивали в базовой комплектации. Цена устраивала тоже, т
Актион 14 года
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Покупал машину в салоне новой , выбирал между этой и дорестайлинговой версией , стоимость на то время составила 900 тысяч, по информации манагера у рестайлинга переработана шумоизоляция. Внешний вид т

Дмитрий ЕДВ

20 сентября 2019

SsangYong Actyon 2013
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Очень хороший автомобиль! Ни разу не подвел, заводиться в любой мороз. Двигатель, коробка передач и подвеска за пробег 70т.км без нареканий. Очень экономичный для своего класс —по трассе расход на 100

XXX

13 декабря 2018

Очень надежный и удобный автомобиль, или впечатления после 90 000 пробега
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Прошло три с половиной года и 90 000 км. Машину брал с нуля у официалов. После второго Спортейджа — очень трудно было найти подходящее по внутреннему простору авто —нью Актион — самое то. Поставил с

Андрей

26 июня 2018

Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Владею более 4,5 лет. Пробег более 110 тыс. км. Обслуживание провожу раньше положенного срока-через 10-12 тыс.км, причем время замены подсказывает сам автомобиль (подкапывает масло через уплотнительно