Отзывы об автомобилях SsangYong Actyon

17 моделей, 162 отзыва
отличное авто за свой прайс
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
езжу 9 лет, без проблем, обслуживать нужно почаще и только оригиналом, тогда машина ответить тем же, не заливать соляру с фур и тракторов, только на сетевых заправках, тогда и не будет никаких проблем

Кабачков Генадий

22 октября 2020

Неплохой автомобиль, был бы в продаже новый, взял бы такой же.
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.)
Проехал более 110000 км., в основном доволен. Есть недоработки инженеров по топливной системе, но они решаемы. Автоматическая коробка ведет себя вполне нормально если ее вовремя и правильно обслуживат

id58136276

22 октября 2020

Надежный товарищ, соратник и брат.
SsangYong Actyon 4-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Ну вот и пришло время подвести итоги владения моим Актиончиком. Сегодня у него сменился собственник, а я готов написать отзыв о владении этим внедорожником. Прошу строго не судить, пишу в первый раз.

stydent-misso

25 сентября 2014

Можно брать!
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Ssang Yong Action или Kinder Surprise ?
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
Я не зря так поставил вопрос ,в целом об автомобиле у меня хорошие воспоминания ,но могу заверить, что сюрпризов с ним было не мало .... Пожалуй начну с далёкого 2012 года ,когда после пользования

Красный минивэн

1 декабря 2018

Пылесос
SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.)
Ох ребятушки, только только продал наконец своего актиона, чувства конечно смешанные, но больше рад. Ну начну по порядку, купил в 2015 не битого, был третьим хозяином, пробег 65000, брал за 600 2011г

madroad

18 января 2019

Впечатление за год.
SsangYong Actyon 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Добрый день, автолюбители. Хочу поделиться предысторией и историей своей машины. Предыстория. Хотелось чо нить полноприводного и не очень большого. До этого ездил на отечественном 10 лет.

Алесей Борисович

6 февраля 2009

Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Actyon-хорошая попытка
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Приветствую уважаемые автолюбители! Никогда не излагал отзывы о своих авто, но считаю необходимым делиться опытом. Сегодня речь пойдет о SsangYong Actyon. Автомобиль был куплен в 2013 году, комплектац

id40022572

1 декабря 2018

Сойдёт
SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017