Отзывы об автомобилях SsangYong

17 моделей, 577 отзывов
Через сомнения к Кайрону
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Надежный товарищ, соратник и брат.
SsangYong Actyon 4-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Ну вот и пришло время подвести итоги владения моим Актиончиком. Сегодня у него сменился собственник, а я готов написать отзыв о владении этим внедорожником. Прошу строго не судить, пишу в первый раз.

stydent-misso

25 сентября 2014

Все в норме
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

2 года эксплуатации
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

Отличное авто по цене близкой к УАЗику
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Всем привет. И так, по теме. Куплен авто 3 года назад у знакомого с пробегом 70 тыс. Накатано мной еще 70 тыс. Сейчас 140 000 км. Комплектация простая - 2.0 Дизель, МКПП, климат, датчик дождя, п

rule2009

3 февраля 2015

Хороший автомобиль для всего
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014

Маленький Енот
SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Почти за 6 лет использование всегда добирался домой. Хорошая проходимость и грузоподъёмность. Если следить за двигателем и подвеской Вы не будите знать проблем с работой машины. Наличие низкого кунга

Кирилл

20 января 2022

Читайте и всё поймёте!
SsangYong Kyron 2.0d MT (141 л.с.)
Доброго всем времени суток, завсегдатаем этого сайта, а так же всем тем кто зашёл сюда не просто оставить свой отзыв,поблагодарить или подерзить, нахамить и т.д., а почитать для того чтобы сделать вы

Дмитрий 8080

13 октября 2012

Можно брать!
SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Хороший внедорожник.
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Сначала немного истории моей покупки. До Кайрона была соната, она устраивала практически всем и очень мне нравилась… За 2 года проблем не было (кроме проблем от своей же глупости). Но моя мечта все

4 апреля 2016