Отзывы об автомобилях SsangYong

17 моделей, 505 отзывов
отличное авто за свой прайс
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
езжу 9 лет, без проблем, обслуживать нужно почаще и только оригиналом, тогда машина ответить тем же, не заливать соляру с фур и тракторов, только на сетевых заправках, тогда и не будет никаких проблем

Кабачков Генадий

22 октября 2020

Авто для выходного дня
SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (149 л.с.) 4WD
Машина идеальна для выходного дня в горах.На каждый день тоже подходит,но с ценами на дизель лучше для работы.Расход в принципе адекватный.Гонял в Сочи,расход туда был 7.9,обратно 8.3,что считаю вполн

Антон

25 октября 2020

Неплохой автомобиль, был бы в продаже новый, взял бы такой же.
SsangYong Actyon 2.0d AT (149 л.с.)
Проехал более 110000 км., в основном доволен. Есть недоработки инженеров по топливной системе, но они решаемы. Автоматическая коробка ведет себя вполне нормально если ее вовремя и правильно обслуживат

id58136276

22 октября 2020

Через сомнения к Кайрону
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Надежный товарищ, соратник и брат.
SsangYong Actyon 4-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Ну вот и пришло время подвести итоги владения моим Актиончиком. Сегодня у него сменился собственник, а я готов написать отзыв о владении этим внедорожником. Прошу строго не судить, пишу в первый раз.

stydent-misso

25 сентября 2014

Все в норме
SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

2 года эксплуатации
SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

Отличное авто по цене близкой к УАЗику
SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Всем привет. И так, по теме. Куплен авто 3 года назад у знакомого с пробегом 70 тыс. Накатано мной еще 70 тыс. Сейчас 140 000 км. Комплектация простая - 2.0 Дизель, МКПП, климат, датчик дождя, п

rule2009

3 февраля 2015

Хороший автомобиль для всего
SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014

Хорошее соотношение Цена-Качество-Возможности
SsangYong Kyron 6-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Хороший авто. Уже второй Кайрон в семье, и жаль что ушли с нашего рынка. Доступный, с хорошими характеристиками по трассе, можно уверенно съехать с асфальта, можно спать в машине, достаточно надёжен.

Максим

23 октября 2020