Отзывы об автомобилях Skoda Yeti I

21 модель, 138 отзывов
Отличный автомобиль, но не без недостатков
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Владлен

6 сентября 2018

Мало конкретики. Просто череда событий.
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020

Забавный звереныш
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015

YETI 1.8 4х4
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Купил на вторичке, 2010 года с 56т пробегом за 600тр, мкпп 1.8Т 4х4 Собственно ценой и был обусловлен выбор авто- это единственная тачка такой свежести с полным приводом и разгоном меньше 9 сек (8.

Дертов

26 июня 2017

Эксплуатация
Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
Эксплуатировал автомобиль 6 лет. Очень доволен поэтому следующий буду покупать немца Volkswagen Tiguan. Отличная управляемость (правда это сказывается на жесткость), удобно и просторно, хорошие отдело

Игорь

4 марта 2019

Мой Снежный Человек
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. До Йети владел многими авто, как отечественного, так и импортного производства. Перед Снежным Человеком был ФФ2 рестайл 2,0 МКПП Титаниум, накатал на нем 47ткм, мой отзыв м

Павел

17 октября 2017

Породистая Шкодливость - 60.000 км. испытаний Yeti 1.8
Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Породистая Шкодливость - 60 тыс. км. испытаний Данным отзывом я никого не призываю и не агитирую покупать или не покупать этот автомобиль, а лишь отмечаю моменты, которые мне понравились и не понр

Forest Forester

4 мая 2016

Лесной зверь Yeti
Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
Начну сначала: новую машину с любимой решили покупать где-то в начале года.. до этого ездили на форд фокусе 1.6 автомат, в хорошей комплектации. Главными критериями были: новая машина чтоб о

y5y6

9 декабря 2010

Отзыв о 3х месячном владении Skoda Yeti
Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
Данный автомобиль искался и покупался исключительно как временный, на снежный период. Во время поисков перебрали несколько вариантов в виде: - 1го таурега - вольво xc90 -тигуан Ну и, собственно, йети.

Кирилл

29 ноября 2018