Отзывы об автомобилях Skoda Superb III

22 модели, 34 отзыва
SuperB поработал в такси
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Всем привет! Купил свой SuperB в конце февраля 2018 года в АСЦ Шкода — Внуково, продал вот на днях в конце июля 2019 года. Заказывал под себя комплектацию, по прайсу вышла 1960000р., со скидкой отдали

Vlasihinn

29 июля 2019

Суперб III
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Всем доброго дня! Смотрю отзывов на этот автомобиль мало , так что я решил поделится: Автомобилей у меня было много , водительский стаж с 1990 года. Последний автомобиль был Мазда 6 (III) 2.5 литр

PV

25 августа 2016

Тест-драйв Авто.ру
Дорого-просторно. Все плюсы и минусы лифтбека Skoda Superb: подробный тест
Почти полгода с супербом
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Начну с того, что я машиной очень доволен, она мягче любой Ауди а6 и 200го крузака, при этом управление ей мало чем отличается от Ауди тт и мерседеса gle. За время моей эксплуатации машины очень порад
Отличный авто, недооцененный потребителем.
Skoda Superb ACT 1.4 AMT (150 л.с.)
Изначально поездка была запланирована за к официальному дилеру за покупкой новой Октавии А7(2018 года выпуска) за тот же ценник, там же был предложен Суперб(тоже 2018года выпуска, пробег был 17т.км.).
Комфортный и практичный автомобиль
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Очень вместительный багажник, который благодаря кузову лифтбек позволяет без особых усилий перевозить крупногабаритные вещи. Большое расстояние между передними и задними сидениями, позволяет пассажира

Пётр

26 апреля 2021

Рекомендую однозначно!
Skoda Superb 1.4 AMT (150 л.с.)
Автомобилем владею больше года, сделано первое ТО ( примерно в 10000р у официалов ). Расход смешенный 9-10 литров / 100км. По трассе местами выходило до 6литров. Все зависит от манеры вождения. За 130
Skoda Superb 3 поколения
Skoda Superb 2.0 AMT (220 л.с.)
За полгода эксплуатации не выявил ни одного минуса. Мотор 2.0 220 лс отлично ведет себя на трассе, в городе экономичен. Для пассажиров задних сидений — огромное пространство, удачный профиль кресел. О

Alexander

1 июня 2020

Отличный чех
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Всем доброго дня. Superb в пользование больше года. До этого владел ML350 10 лет. Всегда хотел большой седан, но регион климат в Кузбассе диктует свои правила. Калининград другое дело. Поэтому здесь и

Виталий

15 октября 2020

Отличный семейный автомобиль.
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Владею вторым автомобилем Шкода Суперб, первым был универсал 2.0 л, 200 л.с.Хотел взять снова универсал, не получилось по средства-дороговато.Оба авто отличные, особенно в дальних поездках, при хороше

sergej.andreencko

5 ноября 2020

Отзыв Шкода Суперб
Skoda Superb 1.8 AMT (180 л.с.)
Хороший, надежный автомобиль. С корейцами сравнивать не стану, они непонятно как себя поведут — вон Спортажи оказались опять семимесячными, недоношенными... Брать нужно или 180 или 220 л.с. — тогда в

Михаил.

1 декабря 2020