Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I

22 модели, 131 отзыв
Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
Тест-драйв Авто.ру
Дружеский жест. Все плюсы и минусы Skoda Rapid: подробный тест
Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Маленькая пуля
Skoda Rapid 1.4 AMT (122 л.с.)
Ну вот и наступил момент, когда я вновь оказался за рулем. При моем 28 летнем водительском стаже провести почти четыре года пешеходом, казалось бы - невыносимое испытание. Ан нет - пару месяцев жесто
Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Skoda Rapid 2015 — отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Шкода Рапид. Машина В+ класса. По габаритам салона — на уровне прошлой октавии и октавии Тур, по базе — даже превосходит, по колее — уступает. Комфорт на уровне октавии Тур, эдакого удешевленного вари

21 декабря 2018

Очень достойное авто за свои деньги!
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Осталься очень доволен пользованием данным авто. На всем протяжении не было вообще никаких проблем. В отличие от прошлых моих автомобилей (Митсубиси Лансер Х и Шевроле Круз), в этом автомобиле чувству
Отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (110 л.с.)
Однозначно автомобиль для города из за своих размеров и расхода бензина. Так же мой выбор пал на рапида из-за багажника (кузов лифтбек это очень удобно и практично). Понравилось: - привлекательный в

Михаил

27 марта 2019

Rapid 1,6MT
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Куплена машина в 2015 году, комплектация Ambition, магнитола ля того времени довольна малофункциональная (Swing), отсутствует даже разъём для флеш-накопителя. Поменял спустя год на ownice c180, потом

shikabu

26 декабря 2020

100 тысяч на рапиде
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Проехал на рапиде почти 100 тысяч. Достаточно надёжный авто со своими болячками. За все время менял расходники. Один раз менял узел управления стеклоподьемниками (вода попала) , три раза менял сайлент

Виктор

6 марта 2020

Хороший автомобиль!
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Хороший автомобиль, удобен в управлении! Особенно нравились поездки на дальние расстояния с женой и тремя детьми! На задних сиденья детям 13,13,14 лет было комфортно, пока кто нибудь из них не навали

Коричневое купе

13 января 2021