Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I Рестайлинг

21 модель, 60 отзывов
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
Skoda Rapid
Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Всё это было, было, было: тест-драйв лифтбека Skoda Rapid второго поколения
Хорошая машина
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Приобретала рапид, очень переживала за качество. Как оказалось зря! Езжу почти три года 75000 прошла без нареканий, нигде никаких сверчков, звонов небыло. Лучше взять за 800-900₽ свеженького рапида (

Зелёный лимузин

10 октября 2020

Со старого VAGа на новый
Skoda Rapid
Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Škoda Rapid (Ambition+)
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отличный вместительный автомобиль, пользуюсь им чуть больше года, ни разу не подвёл. Вместительный багажник и очень удобная вещь - лифтбек. Едет рапид бодро, для своего класса отлично и динамика намно

Кирилл

8 октября 2019

Средний
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
В целом меня все устраивает но из-за наших дорогначался стук в передней подвесске,заменил стойки стабилизатор,вроде стало меньше стучать но поездив до 60 стук увеличился.начал методом тыка менять.поме

Зелёный седан

26 августа 2020

Шкода Рапид: надежно, бюджетно в эксплуатации и обслуживании, малый расход бензина, большой багажник и просторный салон.
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Машина бралась с салона и собиралась под себя, максимум бюджетно и эффективно для себя, благо конфигуратор Шкоды позволяет: взять, что необходимо и можно сэкономить взяв пакет с необходимыми опциями.

Ruslan

16 октября 2020

SKODA RAPID Monte Carlo
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
SKODA RAPID Monte Carlo 2017 г.в. Данный автомобиль понравился своей внешностью. Другие автомобили в данном классе, не могли похвастаться данной характеристикой. Увидел, черную крышу, которая шла с

Вячеслав

26 апреля 2019

За свои деньги огонь
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
За время эксплуатации проблем не было,в своем классе лучший авто Эргономика простая и понятная Автомат без проблем По двигателю один минус —поджирал масло, в моем случае 1-1.5 на 15000 при городской

Оранжевый пикап

25 июля 2019

Отличный бюджетник
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Всем привет! Владею Рапидом примерно один год и думаю что вполне могу оставить отзыв об этом автомобиле. Рассматривать его стоит только сугубо в разрезе Б класса, т.к. до полноценной "иномарки" он не

23 августа 2020