Отзывы об автомобилях Skoda Rapid I Рестайлинг

22 модели, 79 отзывов
Отличный автомобиль
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Автомобиль супер! Надежный, красивый, громадный багажник, отличная мультимедийная система, работающая без глюков и прочих неприятностей.Просторный салон, достаточно резвый для своих 90 л.с.минимальный

Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
Skoda Rapid
Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Дружеский жест. Все плюсы и минусы Skoda Rapid: подробный тест
За свои деньги, лошадка топ!
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
В меру тихий, удобный, комфортный. Не ломался ни разу за время владения по гарантии и без нее. Все как часики. Но после 100 000, то скрип появится где-то, то двери свистеть начинают на скорости. Жаль

Ирина

1 апреля 2021

Со старого VAGа на новый
Skoda Rapid
Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Škoda Rapid (Ambition+)
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отличный вместительный автомобиль, пользуюсь им чуть больше года, ни разу не подвёл. Вместительный багажник и очень удобная вещь - лифтбек. Едет рапид бодро, для своего класса отлично и динамика намно

Кирилл

8 октября 2019

Средний
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
В целом меня все устраивает но из-за наших дорогначался стук в передней подвесске,заменил стойки стабилизатор,вроде стало меньше стучать но поездив до 60 стук увеличился.начал методом тыка менять.поме

Зелёный седан

26 августа 2020

Моя Skoda
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
За время использования машина проявила себя, как надёжный, верный друг. Я сам инвалид но когда я в рапиде, то чувствую себя уверенным на все 100%. Богатая комплектация и интерьер радуют глаза. Вместит

Руслан

13 февраля 2021

Идеальное авто в своей категории
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Покупал второй раз этот автомобиль (первый с меньшим пробегом отвез родителям) для себя и работы в такси, конечно таксовать сейчас лучше на авто классом выше (я сейчас пересел на Оптиму), но для работ
отзыв
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
машина отличная. а теперь о самой поездке за рулём Рапида. Одним словом - удовольствие. Машина держит дорогу замечательно, управляется легко, подвеска работает мягко, мелкие выбоинки и ямки проглатыв

rustem.alyukov

14 марта 2021