Отзывы об автомобилях Skoda Rapid

22 модели, 204 отзыва
Skoda Rapid 1.6AT Hockey, Ambition
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
В очередной взбрык Альмерки и заезд к официалом с наболевшим- был послан. Психанул, по дороге домой заехал в Шкоду. Почему Шкода? Ниссан, как и Рено слегка приелся. Ну никак не смог заставить себя сес

Тимур

18 января 2021

Приятный бюджетник для человека
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Можно сказать, что наша Лада должна была стать такой году в ... 1997... или в 2002-м. Но, почему-то, не стала :(

Злобин Влад

21 января 2021

Тест-драйв Авто.ру
Дружеский жест. Все плюсы и минусы Skoda Rapid: подробный тест
Отличный автомобиль за свои деньги
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Строгий Чех из под Калуги
Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018

Маленькая пуля
Skoda Rapid 1.4 AMT (122 л.с.)
Ну вот и наступил момент, когда я вновь оказался за рулем. При моем 28 летнем водительском стаже провести почти четыре года пешеходом, казалось бы - невыносимое испытание. Ан нет - пару месяцев жесто
Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
Skoda Rapid 1.4 AMT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

Saddler

15 ноября 2018

Skoda Rapid 2015 — отзыв владельца
Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
Шкода Рапид. Машина В+ класса. По габаритам салона — на уровне прошлой октавии и октавии Тур, по базе — даже превосходит, по колее — уступает. Комфорт на уровне октавии Тур, эдакого удешевленного вари

21 декабря 2018

Со старого VAGа на новый
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Очень достойное авто за свои деньги!
Skoda Rapid 1.6 AT (105 л.с.)
Осталься очень доволен пользованием данным авто. На всем протяжении не было вообще никаких проблем. В отличие от прошлых моих автомобилей (Митсубиси Лансер Х и Шевроле Круз), в этом автомобиле чувству