Отзывы об автомобилях Skoda Octavia RS

Плюсы
42 плюса
8 Багажник
5 Дизайн
5 Качество сборки
Минусы
2 Мультимедиа
1 Обзорность
100 000 км
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Много всяких разных отзывов читаю на этом сайте, да и сам один раз писал уже: "Опыт эксплуатации" про VW Golf Plus. А про Октавию РС написано откровенно мало, так что, если кого то машина интересует,

Хороший автомобиль
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Владел данным автомобилем с 2014г по 2016г.Искал долго,но суть не в этом.хотелось бы рассказать,с какими проблемами столкнулся,сколько это мне стоило. Сразу после покупки(купил с пробегом 160тыс км у
О своей любимой Рыське (и немного о предыдущей Октавии)
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем добрый день, решил я тут свой первый отзыв написать ) Наверное, будет "многа букав", но постараюсь по делу. Кому по делу нужно - листайте сразу вниз до слов "ПО ДЕЛУ" ВВЕДЕНИЕ Всего за руле

Андрей Омиров

16 февраля 2017

Долгий путь к новому авто.. от ваза до шкоды.
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
ПредПреамбула - Моя хронология в отзывах - Вазик - http://my.auto.ru/review/10110.html Хонда - http://my.auto.ru/review/11055.html Гольфик - http://my.auto.ru/review/4008378.html (честно
Рысь оставила приятные впечатления)
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (220 л.с.)
Здравствуйте ,я буду коротко и по делу Это моя вторая шкода RS и я знал что беру и в принципе разница между а5 кузовом и а7 просто громадна ,начиная от шумоизоляций заканчивая ходовыми качествами и к

SessioN110

27 марта 2019

Октавия RS на DSG-6 это сила.
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Добрый день! Если читаешь данный отзыв, то у тебя появился интерес к Шкода Октавия RS и это правильно. Проехав на машине 78 тыс.км, и купив её на вторичном рынке при пробеге 21 тыс.км., я остался в в

Павел

11 апреля 2019

Моя октава
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Добрый день всем. Проехал на Октавии 65365 км. Ситуации, чтобы машина, заглохла или не завелась не было. Но были поломки. Летом прогорел глушитель, но это был тревожный звоночек перед заменой катал

kon1972

23 декабря 2009

Отзыв Skoda Octavia RS 2011
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
О покупке и первых днях эксплуатации РСочки. Всем привет! Ну вот и сбылась наконец моя мечта! Получил наконец-то свою снежинку! В целом доволен как слон! Едет она просто отменно, управляемость велико

trader163

12 марта 2020

Отзыв владельца про Skoda Octavia RS 2006
Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
Автомобиль радует вместительностью салона и багажника! Хорошая динамика, двигатель 2.0 FSI turbo! Подвеска ниже чем у обычных октавий, но проходимость радует, до этого ездил на BMW 3 и 5 серии на кото
Skoda Octavia RS 2.0 TSI DSG 2010
Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем здравствуйте. Сегодня, 17 марта 2010, стал обладателем Skoda Octavia RS 2.0 TSI DSG. Цвет черный, из допов - ксенон с омывателями, XDS + ESP + много всяких букв + ассистент подъёма в гору,

Al-Luca

17 марта 2010