Отзывы об автомобилях Skoda Octavia

21 модель, 1047 отзывов
Автомобиль на котором хочется ездить
Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
Честно говоря, после не совсем удачного опыта использования ауди а6 2007 г., зарекся рассматривать ваговские тачки. Немецкий бизнес-класс - это, конечно, здорово, но вот по литру масла на тыс. км зали

22 ноября 2020

данный автомобиль соответствует цене и качеству
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв после владения автомобилем шкода октавия а5 1.8tsi. Владел я данной машиной почти 3 года и за этот период она ни разу не дала повода отказаться куда либо еха

universal

24 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Начало координат: подробный тест лифтбека Skoda Octavia
Шкода
Skoda Octavia 1.8 AT (152 л.с.)
Очень надёжный и удобный автомобиль.вместительный салон,багажник огромный.высокий клиренс для наших дорог самое то.мотор просто самолёт на трассе даже не задумываешся что такое обгон.коробка просто п

Оксана

26 ноября 2020

Я доволен
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Разбор Авто.ру
Новая Skoda Octavia: что сколько стоит и кто в конкурентах
Skoda Octavia Combi
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Покупал машину в спешке. Предыдущая была продана и острая нужда в автомобиле вынуждала спешить с покупкой. Нужен был вместительный универсал по разумной цене. Почти купил Mazda 6 2007 года первого пок

Artur Sakov

28 января 2018

Первое впечатление
Skoda Octavia 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые Шкодоводы и те, кто еще только присматривается к данной марке а/м. Приобрел автомобиль месяц назад(270 т.р.) с пробегом 128 т.км., скручен, или нет - тайна, покрытая мраком. Ве

игорь юрьевич

15 ноября 2009

Oktavia 1.4 7-DSG
Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

4 летний опыт, субъективный взгляд.
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

1.8 Т AGU 1999 г. Купил и забыл
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке. Машина - Шкода Октавия 1999 г.в Мотор - AGU КПП - механика Кузов - хэтчбек пробег на момент покупки - по пр

Синее купе

16 октября 2012

Лучший вариант за свои деньги
Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018