Отзывы об автомобилях Skoda Octavia

21 модель, 1032 отзыва
Octavia А7
Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
Пожалуй самый надёжный, комфортный и экономичный автомобиль за эти деньги. Но слабоват с двигателем 1.6, если Вы любите позажигать. А так в целом, в городе и по трассе не отстаёт от других более мощны

Артур Алборов

20 октября 2020

Чёрная ракет
Skoda Octavia 2.0d AMT (140 л.с.)
Все нравится кроме шутки, динамика на дсг 6 отменная, расход топлива трасса 5л город 8л, достаточно экономично, огромнейший багажник, можно перевести абсолютно все. Хоть целую квартиру))))) ксенон св

морпехи

19 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Начало координат: подробный тест лифтбека Skoda Octavia
Я доволен
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Skoda Octavia Combi
Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
Покупал машину в спешке. Предыдущая была продана и острая нужда в автомобиле вынуждала спешить с покупкой. Нужен был вместительный универсал по разумной цене. Почти купил Mazda 6 2007 года первого пок

Artur Sakov

28 января 2018

Разбор Авто.ру
Перепрошилась: смотрим на новую Skoda Octavia и сравниваем со старой
Первое впечатление
Skoda Octavia 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые Шкодоводы и те, кто еще только присматривается к данной марке а/м. Приобрел автомобиль месяц назад(270 т.р.) с пробегом 128 т.км., скручен, или нет - тайна, покрытая мраком. Ве

игорь юрьевич

15 ноября 2009

Oktavia 1.4 7-DSG
Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

4 летний опыт, субъективный взгляд.
Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

Artemios

23 ноября 2014

1.8 Т AGU 1999 г. Купил и забыл
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке. Машина - Шкода Октавия 1999 г.в Мотор - AGU КПП - механика Кузов - хэтчбек пробег на момент покупки - по пр

Синее купе

16 октября 2012

Лучший вариант за свои деньги
Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
Как то летом я понял, что пора мне продавать свою Калину и брать что-то поприличней. В итоге Калина продана, и надо определяться с выбором, бюджет 300-350 тысяч рублей. Сперва я искал себе Шевроле Лач

Антон

25 октября 2018

Октавия 1.8Т - очень достойная машинка. Сравнения с одноклассниками.
Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
Машину приобретал не новой, в 2010 году. Цена за нее была около 500 тыс.р. Год выпуска 2008. Двигатель 1.8Т - 150л/с. До этого ездил на двенашке, отзыв о ней тут тоже писал. Нормальная была машина за

Андрей

4 января 2011