Отзывы об автомобилях Skoda Kodiaq I

Плюсы
11 Вместительность салона
11 Багажник
Минусы
4 минуса
4 Обзорность
Кодиак почти в базе
Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018

Сравнение с предыдущим авто
Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Добрый день! Цель написания данного отзыва ответить на вопросы друзей о первых впечатления от недавней покупки Шкоды Кодиак, особенно, сравнивая с предыдущим авто — Hyundai I40. 1. Выбор. Итак, авт

Дмитрий Т.

2 июля 2018

Тест-драйв Авто.ру
В большой семье: Kia Sorento против Hyundai Santa Fe и Skoda Kodiaq
Интересный семейный авто.
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Смена авто в связи с прибавлением в семье. Пересел с Lexus GX 2005г. (Очень крутой авто! Жалко было продавать. Но пошла корозия на номер рамы — с нашим гос-ом очень не хотелось сделать себе вечный ав

Slash580

18 апреля 2019

Первые впечатления от владения Kodiaq
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Начать бы хотелось с того, что это моя вторая машина и общий опыт у меня всего 5 лет. До этого была Opel Astra H GTC 1.6 AMT 2006 г. Если я буду сравнивать, или даже с Subaru X

Григорий

2 февраля 2019

Когда ждешь встречи с машиной
Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.)
Всем привет Когда вышли первые картинки машины, сразу понял, что вот моё новое авто. Когда появился в продаже у нас, то цена конечно была за 2, тк сделано в Чехии. В итоге дождался нашей сборки. До э

Ш Анатолий

26 апреля 2019

Шкода Кодиак. Горит сцепление. МКПП, 4х4. Российская сборка.
Skoda Kodiaq 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Коротко для тех, кто не любит много букв. Крайне не советую брать данный автомобиль с МКПП, т.к. это может стоить вам жизни! А теперь подробнее о сцеплении, коробке, дилерах и гарантии. О том, какая

AlexBuf

1 октября 2018

Надёжный, комфортабельный автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Машина использовалась в основном для перемещения на длинные расстояния. В любую погоду, в любое время суток это было совершено неутомительное, предсказуемое, увлекательное времяпрепровождение. Адаптив

Владимир

10 марта 2021

Полностью оправдывает свои деньги.
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Никогда бы не подумал, что буду писать очень очень положительный отзыв о Шкоде, но тем не менее. Это просто потрясающий автомобиль! Я проехал на нем 82.5 тысячи километров за год и два месяца, после ч

Илья

13 июля 2021

Идеальный автомобиль для семьи
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался преимущественно для зарубежных поездок как второй автомобиль. Несмотря на компактный размер, салон автомобиля достаточно вместительный. Управляемость легкового автомобиля. Комфорт

23 марта 2020

Хороший агрегат!
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Добрый день! По итогам почти двух лет владения и 95 000 км пробега можно делать первые выводы. Была куплена супруге на смену Peugeot 4007 (Mitshubishi Outlander), которая откатала 130 тысяч км без вс

Mike_Engel

13 июня 2019