Отзывы об автомобилях Skoda Kodiaq

41 отзыв
Плюсы
43 плюса
4 Мультимедиа
3 Качество сборки
Минусы
3 Обзорность
2 Коробка передач
Кодиак почти в базе
Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018

Сравнение с предыдущим авто
Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Добрый день! Цель написания данного отзыва ответить на вопросы друзей о первых впечатления от недавней покупки Шкоды Кодиак, особенно, сравнивая с предыдущим авто — Hyundai I40. 1. Выбор. Итак, авт

Дмитрий Т.

2 июля 2018

Тест-драйв Авто.ру
Семейный культ: подробный тест Skoda Kodiaq
Когда ждешь встречи с машиной
Skoda Kodiaq 1.4 AMT (150 л.с.)
Всем привет Когда вышли первые картинки машины, сразу понял, что вот моё новое авто. Когда появился в продаже у нас, то цена конечно была за 2, тк сделано в Чехии. В итоге дождался нашей сборки. До э

Ш Анатолий

26 апреля 2019

Интересный семейный авто.
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Смена авто в связи с прибавлением в семье. Пересел с Lexus GX 2005г. (Очень крутой авто! Жалко было продавать. Но пошла корозия на номер рамы — с нашим гос-ом очень не хотелось сделать себе вечный ав

Slash580

18 апреля 2019

Первые впечатления от владения Kodiaq
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Начать бы хотелось с того, что это моя вторая машина и общий опыт у меня всего 5 лет. До этого была Opel Astra H GTC 1.6 AMT 2006 г. Если я буду сравнивать, или даже с Subaru X

Григорий

2 февраля 2019

Отличный семейный автомобиль.
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Брал в ноября 2018 года, почти что в максимальной комплектации. Отсутствует только панорама и выдвижной столик взади.

Оранжевое купе

10 октября 2020

Skoda Kodiaq 2.0 TDI 150 л.с.
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Авто приобрёл в августе 2018. Skoda брал взамен Opel Mokka 2014 года, в который перестала помещаться семья из 4-х человек. Именно по этой причине, одним из основных критериев выбора был достаточный об

12 сентября 2019

Шкода Кодиак. Горит сцепление. МКПП, 4х4. Российская сборка.
Skoda Kodiaq 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Коротко для тех, кто не любит много букв. Крайне не советую брать данный автомобиль с МКПП, т.к. это может стоить вам жизни! А теперь подробнее о сцеплении, коробке, дилерах и гарантии. О том, какая

AlexBuf

1 октября 2018

Настоящий медведь!
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Для себя уже давно решил, что шкода — это оптимум цены и качества. Третья в семье за 10 лет, ни разу не пожалел! Печально, что приходится расстаться сейчас, нужны деньги! Конечно, «Коди» флагман марки

Михаил

18 октября 2020

Разочарование Skoda Kodiaq.
Skoda Kodiaq 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток!

10 октября 2020