Отзывы об автомобилях Skoda Karoq I

4,9
22 модели, 12 отзывов
Мнение после 6 месяцев езды
Skoda Karoq 1.4 AT (150 л.с.)
Приятная в управлении машинка, очень эргономичный салон, двигатель подхватывает отлично. Коробка автомат работает отлично без толчков и задумчивости. На трассе стоит, как влитая. Руль информативный и

stat1510

10 ноября 2021

Хорошая машинка
Skoda Karoq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Куплена месяц назад. Накатал 1500 км. Всё нравится. Динамичная, комфортная. О плюсах написано много, повторяться не буду. Тяжело привыкаю к Dsg. На автомате и вариатор нравилось больше, небыло дергани

Роман

11 мая 2021

Тест-драйв Авто.ру
Отрицательный демпинг: подробный тест Skoda Karoq
VAG
Skoda Karoq 1.4 AT (150 л.с.)
На сегодняшний день, по моему мнению, этот автомобиль довольно качественный за свои деньги, хоть и дорого, но по сравнению с теми вариантами , что сегодня на рынке, и то ., что Жигули стоят по 1500000

NITROS

Разбор Авто.ру
Skoda Karoq против Kia Seltos: кто круче
Мой Karoq
Skoda Karoq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Купил машину до того как получил права😄 теперь есть стимул быстрее сдать
Отзыв
Skoda Karoq 1.4 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль. Не хватает шумоизоляции и музыки. По ходовке туда бы пневмо и авто песня. Расход около 8 литров. После обкатки думаю до 7 может чуть больше. И это в городе. Шумка круче всех до дв

Красный пикап

29 декабря 2020

4х4 лучший для городской зимы
Skoda Karoq 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль в своем ценовом сегменте! Обладает хорошими динамическим характеристиками, приятным внешним видом, отлично продуманным салоном , эргономичный, материалы отделки салона на высочайше
Хороший средний класс
Вступление.

Dmitry

10 октября 2021

Ах моя милая чешка.
Skoda Karoq 1.4 AT (150 л.с.)
Я буду субъективен и подробен.

teomom teomom

10 августа 2021

Теперья я за ВАГ, пока за ВАГ! Время покажет....
Skoda Karoq DSG7 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Были определенные требования к автомобилю, а именно комфорт, динамика, высокая посадка, уверенная проходимость в заснеженном и не убранном городе, маневренность и компактный размер. Подошел только Кар

малахит

25 июля 2021