Отзывы об автомобилях Skoda Fabia I Рестайлинг

Плюсы
23 плюса
4 Качество сборки
3 Коробка передач
3 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
Не бывает маленьких машин, бывают компактные..
Skoda Fabia 1.4 AT (75 л.с.)
Машинка замечательная, внутри просторная, при росте 189 см. сидел в ней свободно, крыша не давила, ноги отстегнуть не хотелось)))Набирает скорость не очень быстро, но это кому как, зато реже тормозить

8,5 лет с Фабией
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Всем доброго времени дня. Это мой первый отзыв, сильно прошу не критиковать. После свадьбы, в ожидании пополнения семейства, стали думать о новой машине. До этого была первая машина - Москвич Св

Pashtet7

15 июля 2017

Лучшая бюджетная машина
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Сам ездил на фабе 05г с 10 по 18, исключительно надежная тачка, ломался только генератор, который залило маслом после самостоятельного ТО, тк впервые столкнулся с фильтром картриджем и не поставил нов

Григорий

8 февраля 2019

Отзыв владельца про Skoda Fabia 2007
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Вот и пролетел год, как Шкода в моих руках! За этот год машина заставила меня понервничать три раза: Навернулся водительский ЭСП Навернулся корпус маслонасоса (выяснилось при замене ГРМ) Потекла рулев

Жуковец Алексей

4 декабря 2018

Фаба)
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Никогда раньше не писал отзывы, а тут решил)

27 апреля 2021

Странное существо
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Машину мне покупали в компании, где я работал. Числилась она на юр. лице, но начиная с забора ее в автосалоне, ездил на ней только я, в т.ч. и на ТО. Честно сказать, отзыв будет состоять из одних нед

Tan4ilos

3 июля 2018

Чешский работяга.
Надежный чешский друг.
Почти 14-летняя Фабия
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Думаю, найдутся небогатые люди, которым будет полезен отзыв о довольно старой машинке. Фабия — первая моя машина. Бралась почти 9 годов от роду. Я третий владелец. Когда брал пробега было 92 тыщи. Все

Заверяев Валерий

4 октября 2018

Надёжная симпатичная Вишенка
Skoda Fabia 1.4 AT (75 л.с.)
Хороша для дальних поездок, подходит АИ 92, большой багажник, надёжная АКПП жатка с эластичными передачами, двигатель атмосферный, поршни не стучат, масложора нет вообще, приемистый и малопотребляющий
Шкода фабия
Skoda Fabia 1.2 MT (64 л.с.)
Здравствуйте хочу рассказать про шкоду фабия 2005 года. Купил авто в апреле месяце этого года очень сильно доволен машиной неприхотливый авто резвый хоть и три цилиндра двигатель цепной 64 лошадки. Ез

Елена

25 апреля 2019