Отзывы об автомобилях Skoda

21 модель, 2026 отзывов
Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

23 октября 2020

Шкода Фабия
Skoda Fabia 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль приобретался для супруги. За период эксплутации зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Ездили на ней на Российский Юг. Мотор очень резвый, при нажатии педали газа быстро

nadzor.prok-IU

23 октября 2020

Синяя пчёлка
Skoda Fabia 1.4 MT (86 л.с.)
Здравствуйте ну вот и пришлось продать мою лампочку "синюю пчёлку" впечатления от автомобиля очень положительные, качество и динамика с расходом отличные, движок именно 1.4 тянет отлично,движок 1.2 да

Красный универсал

20 октября 2020

Отчет за 1 год или 60 тысяч километров за 60 тысяч рублей
Skoda Felicia 1.3 MT (68 л.с.)
Начало... Началось все 3 года назад. Мне друг отдал шкоду фелицию 1997 года с пробегом в 200 тысяч километров. Через 2 года я проехал на ней 100 тысяч, а на одометре было уже 300. За это время я,

mstislav

22 декабря 2014

Полное соответствие ожиданиям
Skoda Felicia 1.3 MT (54 л.с.)
Всем доброго времени суток! расскажу вам об опыте владения и пользования шкодой. начну с себя: права у меня 9 лет, суммарный пробег порядка 300 км (легковушки, грузовики, скутеры и мотоциклы). в

михаил

12 января 2013

Octavia А7
Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
Пожалуй самый надёжный, комфортный и экономичный автомобиль за эти деньги. Но слабоват с двигателем 1.6, если Вы любите позажигать. А так в целом, в городе и по трассе не отстаёт от других более мощны

Артур Алборов

20 октября 2020

Чёрная ракет
Skoda Octavia 2.0d AMT (140 л.с.)
Все нравится кроме шутки, динамика на дсг 6 отменная, расход топлива трасса 5л город 8л, достаточно экономично, огромнейший багажник, можно перевести абсолютно все. Хоть целую квартиру))))) ксенон св

морпехи

19 октября 2020

Настоящий медведь!
Skoda Kodiaq 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Для себя уже давно решил, что шкода — это оптимум цены и качества. Третья в семье за 10 лет, ни разу не пожалел! Печально, что приходится расстаться сейчас, нужны деньги! Конечно, «Коди» флагман марки

Михаил

18 октября 2020

Отзыв после продажи
Skoda Octavia 1.4 MT (75 л.с.)
Добрый день! Продал автомобиль и хотел написать пару слов про опыт владения.

Роман

17 октября 2020

Кодиак почти в базе
Skoda Kodiaq 1.4 MT (125 л.с.)
Расскажу о пока довольно редком варианте Кодиака. Опус будет довольно длинный, не обессудьте. Сначала предыстория. В июне 18-го, решив поменять отслужившую мне верой и правдой 6 лет октавию а5, на а

Артём

17 июля 2018