Отзывы об автомобилях SEAT Toledo

Плюсы
5 Стоимость обслуживания
3 Дизайн
3 Безопасность
Минусы
3 минуса
1 Вместительность салона
1 Обзорность
1 Коробка передач
История одной покупки Toledo II AGN 1,8 20v 125 л.с.
SEAT Toledo
Началось все с того, что нашелся покупатель на мой чемодан в виде HYUNDAI Sonata IV (EF), получил некоторую сумму денег в субботу к обеду, а вечером с билетом в руке я был уже на вокзале и садился в

сиатик
SEAT Toledo 1.8 MT (133 л.с.)
Здравствуйте уважаемые! Хочу сразу оговориться, что пассивную безопасность своего авто я не проверял и надеюсь, что не доведется. Поэтому про скорость надувания двух подушек безопасности ничего сказат

Рено

29 октября 2014

отличное авто
SEAT Toledo 1.8 MT (133 л.с.)

Рено

29 октября 2014

Толик
SEAT Toledo 1.6 MT (100 л.с.)
Куплен пепелац был с пробегом в 155 000, за 135 000 рублей. Позарился на АБС, 2 подушки. Сразу скажу: на тот момент это была первая машина и я ничего в них не понимал: не мог отличить бачок омывайк

11 ноября 2012

Эксплуатация Сеат Толедо. Публикация моя. янв 99г. Оценки ноя 2006 г.
SEAT Toledo
В мае 1998 г. в Москве был куплен Сеат - Толедо, пригнан из Германии в апреле 1998 г. выпуск в 1992 г. в эксплуатации с ноября 1994 г., двигатель 2л. (2Е, Диджифант) , АБС, ГУР, спортивная подвеска, н
2,4
Неплохое авто
SEAT Toledo 1.8 MT (125 л.с.)
В общем Seat Leon-Toledo, Skoda Oktavia, Audi A3, VW Golf 4, VW Bora в корне одна и та же машина только разные кузова и салон, все запчасти по двигателю подвеске и электроники одинаковые, я даже когда
SEAT TOLEDO - отчёт о машине за год и 4 мес. эксплуатации
SEAT Toledo
После того, как позапрошлым летом (речь идёт о 2008 г.) мне пришлось скататься до моря и обратно два раза за один месяц, сначала отвезти семью на море, а потом вернуться и через неделю приехать за ним
Отличная машина!
SEAT Toledo 2.3 MT (150 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом владения данном маркой авто. Владею данным авто 1,5 года. Купил случайно, все отговаривали от покупки, но очень уж понравился данный аппарат. Не жалею, машин

Алексей 05

21 мая 2013

Про первый толедо (1.8 ADZ)
SEAT Toledo
Сеат стал моей первой машиной, если не считать обучения на десятке "со спортивной коробкой", многие советовали взять сначала русскую машину, да и по деньгам получалась хорошая 2110 или новая пятерка-с
Отличный автомобиль Сеат Толедо 2 2004 г
SEAT Toledo 1.9d MT (105 л.с.)
Здравствуйте,авто ру предложило оставить отзыв о данном автомобиле. Говорить особо нечего,хорошая машина для семьи,удобная пасадка для присаживается передних пассажиров,сзади узковат дверной проем в