Отзывы об автомобилях SEAT

20 моделей, 119 отзывов
Удачная находка
SEAT Altea 2.0 AT (150 л.с.)
Сеат Алтеа я нашел практически случайно. Я не собирался покупать Сеат, точнее, я даже не знал о такой марке. Прошлой моей машиной был Пассат Б5, он мне не нравился своей длинной – парковаться было дов

У Ibiza есть своя уникальность в линейке.
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
Выбирал автомобиль для жены, возить детей, но со своими предпочтениями. Основными критериями было — не большой размер автомобиля, интересный внешний вид, автоматическая коробка, экономичность. От себя

Bougi

28 июня 2019

Фольксваген в испанской шкуре
SEAT Cordoba 1.4 MT (85 л.с.)
Привет автолюбителям! Расскажу про автомобиль Сеат Кордоба 2008 года, двигатель 1.4 86 л. с. Это мой первый личный авто, но опыт вождения на разных машинах за плечами уже имелся, так что есть с чем ср

РОма

4 мая 2018

Лучший товарищ
SEAT Leon 1.4 MT (140 л.с.)
Тачка, в целом, огонь, если Вы понимаете где и как доставать запчасти, т.к. цены у оф. Дилера порой просто комические, а условия поставки рассчитаны что Вы ездите минимум на туареге.

Синий седан

30 ноября 2020

Второй Семисотый Леон
SEAT Leon 2.0 MT (150 л.с.)
В качестве пролога: «Вы свободный человек, если покупаете то, что хотите, делаете то, что хотите, и не задумываетесь о том, сколько это стоит» (почти цопирихт финансиста Джона Моргана). Примерно в

16 января 2007

Холодная Испания - SEAT LEON 3
SEAT Leon 1.8 AMT (180 л.с.)
Сеат Леон 3, 2013 год. Комплектация – ФР. Сборка – Испания. Двигатель турбо 1,8. 180л/с - 250н/м. Коробка ДСГ – 7 ступеней. Передний привод, масса 1,4 тонны. Владел 3 месяца, пробег 8000км. Покупка

Красный лимузин

22 сентября 2014

Первый 700-й Leon
SEAT Leon
ЛЕОН ПО КЛИЧКЕ «АЛЫЙ» Дело было в августе 2002 года. «Росинка», первооткрыватель SEAT в России, пригласила меня поработать на Международном автосалоне. Просмотрев список выставочных машин, я сра

4 декабря 2006

Ibiza Черная Пантера
SEAT Ibiza
У меня это уже вторая Ибица. Первая была Ибица 94 года. И , видимо, будет еще третья, если сложатся для этого благоприятные условия. Как машина для города, Ibiza - классический вариант. Красивая, у

23 ноября 2006

Seat Leon 1.6 (102л.с.) 5МКПП 2010 г.в. компл-ция - STYLE
SEAT Leon 1.6 MT (102 л.с.)
История покупки такова, на дворе стояла весна 2010 года, лазая по просторам инета и подбирая новую машину, наткнулся на сайт импортёра Сеат в РФ(тогда это ещё была польская Иберия), и, увидев шоколадн

enileev_86

14 февраля 2012

И правда enjoyeneering!
SEAT Ibiza 1.2 AMT (105 л.с.)
- Покупка - С большой скидкой приобрели жене новой в июле 2013 за 580 тыс. руб. Комплектация Reference, мотор 1.6 MPI (в списке модификаций этой версии нет), МКПП, опции: электрозеркала с подогрево

temayef

21 июля 2014