Отзывы об автомобилях Saab 9-5 I

Минусы
10 Расход топлива
SAAB 9-5 AERO 250 hp: быстрый и мертвый
Saab 9-5
Внимание, много букв. Кто не читает ничего длиннее ценников в магазинах, вэлкам вниз страницы, смотрим на плюсики. До этого владел 9000-ком, 2,3 турбо, 200 л/с. Со слезами на глазах продал сво

Dm

5 мая 2010

Saab выбирают сердцем
Saab 9-5
Приветствую всех автолюбителей и желающих к ним присоединится! Читал много разных отзывов (комментариев к ним) и вот решил то же написать. До определенного момента в жизни к автомобилям относился а
2003 Aero
Saab 9-5
После очередной поломки своего VW Passat VR6 1994 года, решил, наконец, сменить авто. Долго искал что-либо подходящее, так как не хотел менять шило на мыло, это я говорю не к тому, что VR6 плохая маши
Saab 9-5, уже купили?
Saab 9-5
Здравствуйте всем, кто заинтересовался данным "летательным" аппаратом! Хочется сразу сказать что я безумно доволен авто! Все началось с того, что я как и Вы, наверное, терзался мыслью: "Что куп
Летайте шведскими авиалиниями!!!
Saab 9-5
Здравствуйте.... Хочу поделиться своими наблюдениями и своими эмоциями связанными с самолётом по имени "Сааб 9.5 2.0 Т 150л.с." Сразу скажу о том, что к сожелению я не принадлежу к счастливому

levski

10 ноября 2007

Рассчитывайте силы.
Saab 9-5
Итак, созрел написать отзыв для потенциальных покупателей данных автомобилей. Купил машину спонтанно, так как подвернулся редкий вариант аэро на механике с люком. Обратил внимание на марку только п

biocond22

1 февраля 2016

SAAB 9-5 3.0 v6t 200 hp.
Saab 9-5 3.0 AT (200 л.с.)
Итак, доброго времени суток всем любителям автомобилей и марки Saab в частности. Сегодня я поделюсь своим опытом владения моделью 9-5 с трехлитровым бензиновым двигателем. Мною этот автомобиль

artemlykov68

25 ноября 2018

Неплохой авто
Saab 9-5 2.3 MT (170 л.с.)
После владения 900 и 9000 моделей ШвАЗа, не задумываясь приобрел себе 9-5. Так как особого гемора с этими авто не испытывал,для меня выбор быд очевиден. Друг продавал своего 9-5-го и я,зная историю ав

Михаил

28 апреля 2013

Полеты по Москве и не только
Saab 9-5
Всем автовладельцам доброго времени суток. не собираюсь с пеной у рта нахваливать шведскую марку, т.к.: 1. в общем- то нравятся и некоторые другие авто 2. сравнивать особо не с чем (до своей

aero1978

27 февраля 2016

Коротко и без фанатизма
Saab 9-5
Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своими впечатлениями от владения не слишком популярной у нас в стране маркой - Сааб. Данный экземпляр (9-5 Аеро II поколение) стал для меня не первым Са

Арнолььд

11 января 2016