Отзывы об автомобилях Rover 75 I

Плюсы
1 Качество сборки
1 Дизайн
1 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Подвеска
Мой первый автомобиль...
Rover 75 1.8 AT (150 л.с.)
Оказался ведром! Нет! Он просто прекрасен. Но, спустя годы, могу назвать его смело — ведровер! Никогда не забуду радости от владения этим авто. Белая кожа с черными полосками, стильный дизайн! Круто

SP_Montana

19 апреля 2019

Чистокровный англичанин
Rover 75 2.5 MT (177 л.с.)
Одним словом: ездил мало, по гостям да в город, в основном на своей ниве и 9ке иногда на отцовской калине. Суть в чем после поездки на "пирате" калина просто "арба". Пару раз на калине чуть не вЪ...лс

Эдуард

27 января 2020

Ровер 75 +/-
Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль, но есть свои скрытые нюансы. Больное место двигатель, система охлаждения и выпуска, пороги. Если своевременно обслуживать, то это прекрасный и беспроблемный автомобиль. Очень кр

Клепиков Владимир

16 сентября 2019

Rover 75
Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
Владею не много времени но могу сказать что авто показало себя надёжным,комфортным,дизайн меня восхищает ,салон прекрасен,ходовые качества великолепны,чувствуешь себя в авто как на дорогой машине ,про
Ровер 75 2000 г.в. 1.8 120л/c
Rover 75 1.8 AT (120 л.с.)
Luxury тачка за такие деньги, решил проблему с перегревом авто — заменой радиатора. В остальном простейший авто с самой надёжной на мой опыт комплектацией. Такой авто не стыдно передать сыну, думаю эт

5 апреля 2019

Автомобиль для ценителя английских стандартов
Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль, сочетающий в себе внешний вид и качество, придающие вам уверенность и чувство превосходства. Механическая коробка передач позволит Вам достигнуть максимального кпд по скорости н

skuber

30 ноября 2020

Rover 75 2.0 AT 150л.с.
Rover 75 2.0 AT (150 л.с.)
Владею Ровером чуть больше года. Впечатления только положительные! Едет плавно, на кочках не трясет.Управляемость отличная. Динамика разгона вполне приличная, хотя это и не спорткар но фору может дать

Геннадий

5 августа 2019

Rover 75
Rover 75 2.0d MT (115 л.с.)
Я пользуюсь автомобилем РОВЕР 75 более пяти лет Авто премиум класса. Надежность и комфорт на высшем уровне. Безопасность ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРОВ по самым высоким требованиям. Это моя 3я машина. Автом

vasiliy104

23 апреля 2021

Ровер 75
Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
Отличный автомобиль! Стоит своих денег на все 100%. Приобретал авто зимой прошлого года, искал в диапазоне до 200 тысяч, за эти скромные деньги у нас сейчас в регионе особо не разгуляешься, планировал

6 октября 2021