Отзывы об автомобилях Rover 45 1999 – 2005

3 Дизайн
2 Качество сборки
2 Подвеска
1 Расход топлива
Минусы
1 минус
Английский автомобиль
Rover 45 1.4 MT (103 л.с.)
Покупка Ровера была спонтанной, скорее это был выбор сердца, нежели разума. Ехал покупать Ниссан, по пути решил взглянуть на Ровер.Не скажу, что много знал о Ровере, но всегда симпатизировал английско

22 сентября 2008

Ровер=Хонда
Rover 45 1.4 MT (103 л.с.)
Более жирная комплектация, Кожа, дерево! Запчасти от Хонда Сивик 1997 года, соответственно цена на них низкая, людей пугает что это машина английская, по этому ценник на них на рынке копеечный. К мину
Хороший автомобиль за свои деньги.
Rover 45 1.6 MT (109 л.с.)
Приобрел свой 45 в 2008г. только что пригнанный из германии. На тот момент был пробег 89 т.к. При выборе понравился салон, но брал с опаской, т.к. слышал много историй про ужасное качество роверов. Во

makforever

17 марта 2010

Rover 45 - Первая иномарка
Rover 45 1.4 MT (103 л.с.)
Стал обладателем Ровера 45 совершенно неожиданно - знакомый предложил поменять его на мою вазовскую десятку с небольшой доплатой, и я без особых раздумий сразу согласился! И скажу наперед - не пожалел

mikoyan

10 августа 2011

Машина бизнескласса!
Rover 45 1.6 MT (109 л.с.)

Зелёный универсал

23 августа 2014