Отзывы об автомобилях Renault Twingo I

Плюсы
3 Расход топлива
2 Дизайн
2 Стоимость обслуживания
Минусы
3 минуса
1 Мультимедиа
1 Безопасность
Надёжней не бывает. Уважаю,люблю
Renault Twingo 1.2 MT (55 л.с.)
Знаете-сначала непосредственно в противовес отзыва про Твинго 2005 года! у меня картина абсолютно обратная,меняли мне эту шаровую,да она в сборе, ну зато поставил и всё,езжу не парюсь! Забыл сказать-у

yasha1999

12 февраля 2009

9 лет с Твингой.
Renault Twingo 1.2 MT (58 л.с.)
Сомневаюсь что кто-то из авторушников владел Твинго дольше меня... Итак, покупал её в 2001-м году, в июле, эксплуатация с августа. Машина была новой, из салона. Комплектация "Аутентик" (в то время
Мое знакомство с Twingo
Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
Случилось так, что некоторое время назад я сочетался законным браком с девушкой, владеющей данным автомобилем. Раньше я все время подшучивал над своей будущей женой и называл ее Твинго то "бешенной та

13 июля 2010

Рено твинго автомат 1.2
Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
Приобрёл данное авто случайно очень понравился дизайн и расход топлива дешёвые запчасти поменял в ней все кроме мотора расход 4.5 литра на 100 едет 100 км ч коробка старой формации оказалась не нужн

Алекс

18 апреля 2020

Даром — за амбаром, или как я покупал "Твинго".
Renault Twingo 1.2 MT (55 л.с.)
Нужен был "поджопник". Твинго подходил как нельзя лучше по описаниям и в каталоге. Прикинулся покупателем. Ездил специально посидеть, посмотреть возможности трансформации салона, удобство — в общем,

a_clio

18 апреля 2021

Автомобиль супер
Renault Twingo 1.2 MT (75 л.с.)
Экономичный, быстрый, маневренный, у меня модель с полной комплектацией, очень нравиться прозрачная панорамная крыша, моя семья из четырех человек очень хорошо помещаются в машине плюс пакеты с продук

silver1223

7 февраля 2016

Ненавижу Рено-Твинго!
Renault Twingo 1.2 MT (75 л.с.)
Крайне не советую в качестве средства передвижения. Мало того, что чрезвычайно низкая, привод переключения передач находится в самой низкой точке КПП. Представляете, каково ему по нашим то дорогам? Пе
1,0

Лeвaшoв Яpocлaв