Отзывы об автомобилях Renault Twingo

Плюсы
4 Расход топлива
2 Стоимость обслуживания
2 Дизайн
Минусы
3 минуса
1 Безопасность
1 Мультимедиа
Надёжней не бывает. Уважаю,люблю
Renault Twingo 1.2 MT (55 л.с.)
Знаете-сначала непосредственно в противовес отзыва про Твинго 2005 года! у меня картина абсолютно обратная,меняли мне эту шаровую,да она в сборе, ну зато поставил и всё,езжу не парюсь! Забыл сказать-у

yasha1999

12 февраля 2009

9 лет с Твингой.
Renault Twingo 1.2 MT (58 л.с.)
Сомневаюсь что кто-то из авторушников владел Твинго дольше меня... Итак, покупал её в 2001-м году, в июле, эксплуатация с августа. Машина была новой, из салона. Комплектация "Аутентик" (в то время
Мое знакомство с Twingo
Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
Случилось так, что некоторое время назад я сочетался законным браком с девушкой, владеющей данным автомобилем. Раньше я все время подшучивал над своей будущей женой и называл ее Твинго то "бешенной та

13 июля 2010

Рено Твинго 2008
Renault Twingo 1.2 MT (58 л.с.)
Добрый день. Поскольку по данному автомобильчику информации не много, решил оставить своё мнение. Итак: машина 2008 года выпуска, покупал в Минске, на авторынке Ждановичи. Машину брал для жены, по

Bogdan Serp

31 июля 2013

Рено твинго автомат 1.2
Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
Приобрёл данное авто случайно очень понравился дизайн и расход топлива дешёвые запчасти поменял в ней все кроме мотора расход 4.5 литра на 100 едет 100 км ч коробка старой формации оказалась не нужн

Алекс

18 апреля 2020

Ненавижу Рено-Твинго!
Renault Twingo 1.2 MT (75 л.с.)
Крайне не советую в качестве средства передвижения. Мало того, что чрезвычайно низкая, привод переключения передач находится в самой низкой точке КПП. Представляете, каково ему по нашим то дорогам? Пе
1,0

Лeвaшoв Яpocлaв

2 октября 2005

Автомобиль супер
Renault Twingo 1.2 MT (75 л.с.)
Экономичный, быстрый, маневренный, у меня модель с полной комплектацией, очень нравиться прозрачная панорамная крыша, моя семья из четырех человек очень хорошо помещаются в машине плюс пакеты с продук

silver1223

7 февраля 2016