Отзывы об автомобилях Renault Scenic III

Плюсы
7 Подвеска
5 Качество сборки
5 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Стоимость обслуживания
Машина не для города, в котором пробки...
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015

Лучше кроссовера только минивен. Или что бы такое купить до миллиона
Renault Scenic 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет. Ввиду недостатка отзывов по машине решил написать о своей. Всем кто думает об этом авто стоит перестать думать, идите берите. Проверено на себе. Я весьма дотошный покупатель и перебра

Timesword

5 сентября 2013

Сеня
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Здравствуйте читатели. Начну с освещения темы опытный ли я автолюбитель-водитель. Скорее да, чем нет. В собственности было более 6 автомобилей с 2007 года, среди которых и российский автопром ваз-210
От первого до третьего
Renault Scenic 1.6 MT (110 л.с.)
В один прекрасный момент встал вопрос о покупке нового авто (старенький форд мондео выматал все нервы и деньги), так как денег не много искал дешевые авто. И тогда на глаза попался рено Меган 2006г.
Редкая птица
Renault Scenic Grand 2.0d AT (150 л.с.)
Минивенами пользуюсь давно, причем как компактвенами, так и полноценными микроавтобусами, могу назвать себя фанатом данного вида автомобилей. Перепробовал много, в том числе и старый Сценик. Не буду о

Busmen

19 апреля 2019

Удобный и практичный
Renault Scenic 2.0 CVT (140 л.с.)
Доброго времени суток! Т.к. в данный момент читаю отзывы владельцев на разные авто (есть желание в обозримом будущем поменять второй авто в семье, Lacetti), то, осознавая сколько полезной информации м

vav0707

13 сентября 2018

Круизный лайнер - Renault Grand Scenic III DCi 110
Renault Scenic Grand 1.5d MT (110 л.с.)
Приветствую всех автолюбителей!!!!! Поделюсь своим мнением об этой машинке. Купил её в Бельгии, специально для путешествия по Европе. В России, данную машинку не поставляют, и не продают в дилер

ilyapushkin

14 августа 2012

Об автомобиле РЕНО ГРАНД СЦЕНИК
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Автомобиль эксплуатировал более 6 лет. Являюсь первым владельцем в России. Практически никогда не подводил. Вовремя обслуживался на сертифицированном сервисе "Санрено." В основном менял расходники, ма
Renault Grand Scenic 3
Renault Scenic Grand 1.5d MT (110 л.с.)
Отличный семейный автомобиль, при должном обслуживании не доставляет хлопот. Маленький расход топлива, большое количество всяких отсеков для вещей. Есть проблемы с проводкой электроручника, решается д

26 августа 2019