Отзывы об автомобилях Renault Scenic II

Плюсы
124 плюса
13 Обзорность
11 Расход топлива
11 Вместительность салона
Минусы
5 Качество сборки
3 Мультимедиа
Рено Scenic II, дизель 106 л/с.
Renault Scenic 1.5d MT (100 л.с.)
Всем привет. Решил немного написать о первых впечатлениях от владения данным аппаратом. Первыми - потому что купил машину в конце апреля. В основном отзывы читают те, кто присматривается к покуп

DanteAligery

6 июня 2014

Renault Scenic II
Renault Scenic 1.6 MT (115 л.с.)
За 8 месяцев накатал 25000. Все хорошо, всем доволен, НО.... Первое: За 8 месяцев по второму разу меняю лампочки ближнего света... первый раз в ОДИН день ЛОПНУЛИ обе. Причем не перегорели, а

13x18

24 апреля 2009

Продолжает радовать!
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Сумерки, дача, за окном накрапывает дождь, потрескивает камин… только закончили с друзьями общаться с коньяком про автомобили... Вспомнил, как сам искал информацию об авто, вот как то и навеялось нап

svserdjio

26 июля 2011

Не разочаровался!
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Доброго времени суток! Решил изложить свои ощущения от Рено Гранд Сценик 1,5dCi. Коротко о себе: 42 года, рост174, вес 90, стаж вождения 20 лет, был обладателем очень разных авто (от «копейки» до Л

svserdjio

11 октября 2010

Первая зима на дизеле
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Поменял резину на летнюю, значит зима кончилась. Могу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что дизель не доставил никаких проблем. Нашел хороший сервис. Все работы по двигателю (замена ремней, р

19 апреля 2009

Хорошая машина
Renault Scenic Grand 1.6 MT (115 л.с.)
Владею авто с 2007 года, по обслуживанию обходится в среднем 6-7 тысяч на 15 тысяч пробега, дорого только на 60 тысяч пробега обойдется примерно 25 тыс рублей + - 3 тысячи, проехал 60 т км в дороге
Друг мой Сенька
Renault Scenic 2.0 AT (136 л.с.)
Приобретен был случайно (в 2012 году), до этого был крупный универсал немецкого производства. У друзей были такие машины, но почему-то в качестве кандидата данная модель не рассматривалась. Смотре

Mikaaa

1 июля 2015

Для тех, кому ездить! Комфортно и недорого...
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Посидел, почитал тут... Местами посмеялсо... :)) Ну и решил поделиться своим скромным мнением. Абсолютно не ставя цель переубедить кого-либо, а именно поделиться своим мнением и впечатлениями, основан
Первые впечатления
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Ну вот, свершилось! Поперли дизели и на нашу землю Русскую. После долгих колебаний купил себе Рено Гранд Сценик, турбодизель 1.5 л. 101 л.с., 2005 г.в., только из Бельгии. Прошел месяц, могу поделитьс

28 августа 2008

Отзыв по делу
Renault Scenic 1.6 MT (115 л.с.)
Я - третий хозяин, владею два с лишним года, брал с пробегом 46 тысяч. Машинка официальной поставки, 1.6 бензин, 5МКПП, клиренс - 180 мм. Реальный расход в городе - 12 литров, на трассе - 7-8 литров.

Peelula

13 декабря 2010