Отзывы об автомобилях Renault Scenic II Рестайлинг

Плюсы
42 плюса
6 Расход топлива
3 Качество сборки
Минусы
2 минуса
1 Дизайн
1 Мультимедиа
Черный бегемот
Renault Scenic 1.6 AT (115 л.с.)
Из минусов для себя отметил только достаточно узкие зеркала, хотя и к ним со временем привык. В остальном одни плюсы: управляемость, мягкость хода (лежачие проглатывает на ура), обзорность, хорошая шт

Мастер Сервис

15 марта 2019

Хороший друг.
Renault Scenic Grand 1.9d AT (130 л.с.)
Таких автомобилей очень мало, найти их не просто, но если вам удасться -берите, не задумываясь. Эта машина еще из времени, когда автомобиль делали надежным не на срок гарантии, а на срок эксплуатаци

21 июля 2019

Renault Scenic II 10 лет эксплуатации.
Renault Scenic 1.6 MT (115 л.с.)
Отличный автомобиль! Ездил больше 10 лет. 270000км. Одно из главных достоинств — система трансформации салона. Считаю, что лучшая среди компактминивэнов. И очень жаль, что в на машинах 4-го поколения

Lonlilokli

4 октября 2018

Пока выбором доволен
Renault Scenic 1.5d MT (105 л.с.)
Только только приобрел эту машину и уже есть что написать. До неё у меня было очень много машин, это двадцатый автомобиль, поэтому есть с чем сравнивать. Машина из Франции, пробег скромный, 105 ты

Дима

10 октября 2019

Сложно заменить
Renault Scenic 1.6 MT (115 л.с.)
Пролог. - Р. купил Рено Логан. Но ведь Рено - ***? – будущая супруга с интересом смотрела на меня, дожидаясь ответа. - …овно. – Утвердительно ответил я. Прошло где-то 8 лет… Уважаемые гос
Владел 6 лет
Renault Scenic 1.5d MT (105 л.с.)
Добрый день, 6 лет назад приобрел этот автомобиль, за 6 лет ни разу не разочаровался в нем. С виду не взрачный, но по остальных характеристикам, экономичным, вместительный, мягкая подвеска, отлиная шу

14 сентября 2020

Отличный семейный автомобиль
Renault Scenic 1.5d MT (105 л.с.)
Очень экономичный и вместительный автомобиль, не дорогой в обслуживании и комфортный, за 2 года владения не возникло никаких проблем. Расход топлива по трассе 5-6 литров, по городу в достаточно динами

Андрей

30 ноября 2020

Надежный бутусик из Франции.
Renault Scenic 1.5d MT (105 л.с.)
Прекрасный автомобиль для своих лет, превосходит по многим параметрам наш автопром — удобство, вместительность, продуманный до мелочей, очень-очень экономичный двигатель, автомобиль просто неприхотлив

van

14 декабря 2019

Надутый через выхлопную трубу рено меган.
Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
Никогда не думал, что приобрету продукт компании РЕНО. Сесть в этот меган, надутый через выхлопную трубу и прокатиться на нём меня уговорил брат. Проехался несколько кругов по большому двору предприят

vileigor

13 марта 2020

хороший авто для хорошей семьи
Renault Scenic 1.5d MT (105 л.с.)
Хороший авто для хорошей семьи. Очень экономичный. Комфортный и безопасный. Панорамная крыша супер. Дети в восторге. Хорошо адаптирован для вождения женщинами. Прекрасный круговой обзор. Чуткие

Красный лимузин

9 октября 2019