Отзывы об автомобилях Renault Megane III Рестайлинг

7 Подвеска
4 Дизайн
4 Багажник
3 Качество сборки
Минусы
2 минуса
Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Меган
Renault Megane 1.6 AT (106 л.с.)
Красивый внешний вид, турецкая сборка, оцинкованный кузов, машина не гнилая Большой клиренс, Мягкая подвеска, много места, вместительный в салоне и багажник отличная печка и подогрев сидений, быстро

светлана

26 ноября 2020

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Городской автомобиль
Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019

Хороший добротный француз
Renault Megane 1.6 CVT (114 л.с.)
За свои деньги прекрасный автомобиль, вариатора бояться я бы не стал — надо просто следить и обслуживать. Дизайн конечно на любителя, мне нравится, но он скорее для девушки. Обслуживание не дорогое. Д

16 августа 2019

Динамика и комфорт
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
Это очень динамичный автомобиль, в реальных условиях мало какой автомобиль может посоревноваться в старте и разгоне, конечно с учетом класса авто, но и многие модели выше классом не смогут сравниться.

serjberezin

20 июня 2019

Отличный автомобиль
Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
Так получилось в семье всегда были реношки и следующий, надеюсь, тоже будет рено!

Владимир

3 октября 2019

Разумеется объективно и беспристрастно.
Renault Megane 1.6 CVT (114 л.с.)
У нас в семье это уже второй автомобиль Рено, первый Флюенс, всем устраивает кроме механической коробки. Когда в автосалонах появилась комплектация с вариатором да еще и с цепным мотором от Ниссана

Валерий 0076

23 августа 2017

Комфортный автомобиль
Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
Комфортный атомобиль. В салоне тихо. Много электронный помошников — стеклоподъемники импульсные (это реально удобнее чем обычные), датчики дождя/света, регулируемоя подстветка приборной панели и много

Михаил

29 мая 2019

Мой меган
Renault Megane 1.6 CVT (114 л.с.)
Очень экономичный, надёжный, просторный автомобиль. Недорогое обслуживание. Недорогие расходные материалы. Простота обслуживания. Отличная управляемость. В салоне все под рукой. Вместительный багажник

sashkinn

27 июля 2019