Отзывы об автомобилях Renault Megane III

62 модели, 79 отзывов
Два года с Меганом и 50 тыс км
Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Меган грандтур испанской сборки с его плюсами и минусами
Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
Всех приветствую. Постараюсь написать максимально трезвый от эмоций отзыв по данному авто, надеюсь, он сможет кому либо помочь сделать выбор. Машин в семье было много и разных. e34, W210, w220, pri

bkb193

21 июля 2015

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Про мой грандтур 3 мкпп 110лс
Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
Добрый день. Решил поведать вам про свою машинку. Приобретение сего агрегата думаю как у большинства спонтанное. До этого ездил на ВАЗ2110, потом рено логан новый во втором рестайлинге и вот отк

Jurchin

4 апреля 2017

Renault Megane 3 2.0 CVT Limited Edition
Renault Megane 2.0 CVT (138 л.с.)
Добрый день, друзья-автолюбители, Напишу один из первых отзывов про сию модификацию Мегана. Автомобиль произведен в 2011 году, сборка Турция. Приобрел машину в мае 2014 года, была еще на гаранти

Синий седан

18 ноября 2014

Как я не прогадал...
Renault Megane 1.5d MT (86 л.с.)
Уехал мой Меган с пробегом 185000 км к новому хозяину, посему с чистой совестью пишу сей опус. Поздней осенью 2012 года продал я свой сарай VW Б3, перекрестился и решил купить новый Солярис или Рио
недооценный автомобиль
Renault Megane 2.0 CVT (138 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв о своём Мегане, потому что как-то незаслуженно маловато популярен этот автомобиль у нас в городе (Санкт-Петербурге). Уж не знаю, с чем это связано, хотя есть разные м

Шурило

27 сентября 2014

Удобный городской автомобиль
Renault Megane 1.5d MT (106 л.с.)
Стаж моего вождения с 1998 года машины были разные, и отечественные начиная с москвича 412 и иномарки в основном немцы. До покупки Рено Меган 3 ездил на VW Passat универсал 1,8 - машина нравилась

Jack Russell

16 мая 2013

Чуточку красок в серые будни.
Renault Megane 1.5d MT (110 л.с.)
Доброго всем дня. Хочу написать про интересную машину – Рено Меган, кабриолет, 1.5 дизель. Машину брал в аренду на 2-е суток, брал себе на свадьбу, покуражиться чуть. Хотел чем то удивить, но
Меган Рулит!
Renault Megane 2.0 CVT (138 л.с.)
Приветствую уважаемые друзья! Первый свой отзыв о Мегане 3 я писал около трех с половиной лет назад, на тот момент моему верному другу или подруге, как кому будет удобней, было около полугода, пр

hushman977

2 сентября 2015

Останутся только приятные воспоминания.
Renault Megane 1.6 MT (110 л.с.)
Предыстория Покупка Мегана была была спонтанной . После владения корыта под названием шевроле ланос на протяжение 3 ех месяцев и перематерившись я решил взять новый авто в кредит. Так получилось ,

Василий

11 декабря 2013