Отзывы об автомобилях Renault Megane I

3,9
Плюсы
63 плюса
10 Дизайн
8 Вместительность салона
6 Расход топлива
Минусы
10 Стоимость обслуживания
5 Качество сборки
Ложка дегтя
Renault Megane
Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что

2 года эксплуатации (+ фин. расчет)
Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
Ну, вот и продал я свою первую иномарку – Renault Megane Classic, 2000 год выпуска, 1,6 л, 90 л/с. Теперь готов поделиться впечатлениями от 40000 км, проведенных за его рулем. Автомобиль был купле

кижуМ

14 апреля 2008

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Преимущества и недостатки
Renault Megane
Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в. За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хо
Слишком дорогое удовольствие
Renault Megane
Мне 24 года. Стаж вождения - 5 лет. До того, как купить меган, владел: Газ-24(первая машина:)), Газ-31029, Газ-3110. Прошедшим летом созрел для того чтобы сменить свой Газ3110, по следующим причинам -

Иван

11 марта 2008

О мегане
Renault Megane
У меня Меган 2 с двигателем 1.4,98л.с 2004г.в. Брал не новым с пробегом 70000км. Машину приобретал зимой. При осмотре почему-то не смутило то, что машина выехав из гаража и прогревшись не захотела пов

Красный минивэн

11 сентября 2008

Не бойтесь Рено!
Renault Megane
Исходные данные: купить авто, не старше 5 лет, не более 100-120 тыс км, с честной историей, не битое. Обязательно наличие АБС, 2-4 подушек, кондиционера, электропакета, ГУР. Финансы: 250 тыс руб бр

Tazer

5 января 2008

Опыт эксплуатации
Renault Megane
Меган моя четвертая машина, до этого были: ВАз 21102 (2000г.в.), 2 японские Тойоты Короллы (2000 и 2001 г.в.). После продажи праворульной Тойоты Королла 2001 г.в. было желание приобрести только Той

Сергей Юрьевич

26 марта 2008

Про авто
Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
Прекрасная иномарка 90-стых..... Крепрая не прихотливая к топливу.Сейчас так авто не делают все одноразовое.Зап.части в целом не дорогие чтото можно посмотреть и на разборках.Расход топлива по городу
Меган 2001 - только положительное
Renault Megane
Никогда не участвовал в форумах. Читая периодические негативные отзывы о РЕНО, решил поделиться собственным опытом: У меня с 2001 г. первый Меган 1,4. Покупал в салоне, новый. Собран в Турции. При

12 октября 2010

Опыт эксплуатации
Renault Megane
Уважаемые владельцы Рено Меган-2, и те кто оставляет отзывы об этом автомобиле!!! Вы читали отзывы о др. автомобилях?(я говорю о тех, кто говорит, что РМ-2- полный отстой, ненадежный и т.д.)Такое ощущ

Красный пикап

14 марта 2008