Отзывы об автомобилях Renault Megane

62 модели, 379 отзывов
Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Разбор Авто.ру
9 проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного Renault Megane
Меган
Renault Megane 1.6 AT (106 л.с.)
Красивый внешний вид, турецкая сборка, оцинкованный кузов, машина не гнилая Большой клиренс, Мягкая подвеска, много места, вместительный в салоне и багажник отличная печка и подогрев сидений, быстро

светлана

26 ноября 2020

Рено Меган 2008
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Привет всем! В очередной раз, изучая раздел, отзывы не выдержал и решил написать про свою Реношку (рено меган 2008 1.6 МКП). Прошу сразу извинить, пишу первый раз, так что если что-нибудь обязательное

Иванов Дмитрий

8 августа 2014

Два года с Меганом и 50 тыс км
Renault Megane 1.5d MT (90 л.с.)
Пересел я на данный авто с русской классики. Без эйфории скажу, что машина за эти деньги классная. За 400 тыс. и более менее свежий год получаете довольно таки приличный комплект опций! На моей машине

Loki32

4 октября 2018

Пожиратель дорог
Renault Megane 1.6 MT (107 л.с.)
Мне 31 год, наездил примерно 350 тыс. км. Опыт владения и/или эксплуатации: 21099i, 2112, VW Golf, Suzuki Sidekick, Honda StepWGN, Lancia Y. В начале 2007 года выбирал б/у машину примерно за 10

Бирюков Роман

25 декабря 2007

Нормальный аппарат
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Часть 1 Привет всем! В 2008 Купил б/у меган экстрим 2006 года выпуска. Присматривался к машине почти полгода. Журналы, интернет, сами владельцы таких же машин! Сравнивал с фокусом. Покатался и на ф
Ложка дегтя
Renault Megane
Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что
Французский легионер, турецкого происхождения.
Renault Megane 1.6 MT (115 л.с.)
Начнем с того, что имея стаж более четверти века, я перепробовал много автомобилей. Каких? Нет смысла рассказывать, проще сказать какие были в личном владение: Копейка -первое авто; шаха-новая версия

Rubber Duck

23 декабря 2010

Рено Меган 2 1.5 DCi
Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018