Отзывы об автомобилях Renault Logan II

84 отзыва
Плюсы
63 плюса
10 Подвеска
9 Дизайн
8 Вместительность салона
Минусы
7 Расход топлива
5 Качество сборки
4 Коробка передач
2 Обзорность
Автомобиль, который в хороших руках не подведёт.
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Машина замечательная, лёгкая в управлении, комфортная, надёжная. Фирменный фаркоп установлен на предусмотренные специальные штатные места крепления (без всяких сверлений) в автосалоне ООО "Авантайм ИТ

Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Седарожник: подробный тест Renault Logan Stepway
Бюджетно-напичканый вариант
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017

Разбор Авто.ру
Узкие фары и новые двери: первые изображения нового Renault Logan
Логан на роботе
Renault Logan 1.6 AMT (82 л.с.)
Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После р

5 декабря 2019

Рено логан
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
После рестайлинга модель стала выглядеть привлекательно и комфортно, хотя вид сзади мне не особо нравится, но багажник вместительный — регулярно загружал в деревню подзавязку (детские коляски, сумки

7 марта 2019

Опыт владения Renault Logan 2 2014г
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Являюсь обладателем данного автомобиля с 2014г. Автомобиль неприхотливый. Заводится всегда в любой мороз. довольно-таки проходимый (приходилось, изредка, проползать по сугробам, несколько раз выезжал
Рено Логан 2
Renault Logan 1.6 MT (113 л.с.)
Машина очень нравится, но надо что то по больше так как семья большая и любим путешествовать. Брал её в принципе для поездок на работу и главным критерием был цепной двигатель, на котором спокойно мож

Андрей

25 августа 2020

Отзыв автовладельца Renault Logan 2015
Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
Машина что называется цена-качество. За свои деньги на все 100500% оправдывает себя. У меня это второй автомобиль Renault Logan. Первый был 2014 года выпуска (в новом кузове) с двигателем 8 клапанов,

Artem

13 декабря 2018

Простой и надежный
Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
При выборе авто на автомате на момент покупки, рено Логан стал приоритетным по следующим критериям:

Синий минивэн

17 октября 2020