Отзывы об автомобилях Renault Logan

62 модели, 616 отзывов
Год езды на логане, впечатления.
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Проездил около года на данной технике, продал по финансовым обстоятельствам, особых проблем не возникало. Из иномарок сравнить особо не с чем, тк ранее ездил в основном на жигулях. В сравнении с ними,

12 января 2022

Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Тест-драйв Авто.ру
Встреча одноклассников. Chevrolet Nexia против Renault Logan и Lada Granta: сравнительный тест
Логан 2
Renault Logan 1.6 MT (102 л.с.)
Неубиваемый и надежный как танк! Рабочая лошадка. Недорогое обслуживание. Доступные и недорогие запчасти. Из минусов- очень неудобное водительское сиденье. Через 2-3 часа езды по трассе затекает права

Павел

13 января 2022

Два с лишним года на Логане
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012

Разбор Авто.ру
Узкие фары и новые двери: первые изображения нового Renault Logan
Детище Франкенштейна
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
При покупке был ограничен суммой до 300 т.р.(ну и + - "если подзанять"). Первоначально смотрел в сторону Дэу Нексии. В узбечке привлекало наличие нескольких дилеров в городе и строгие цены, в точности

Edward_vrn

27 октября 2016

Логан 1.4 почти 2 года владения
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Приобретал машину летом 2 года назад. С пробегом 36 тыс.км. Владельцем до меня была женщина аккуратная и авто досталось в отличном состоянии. Комплектация минимальная с ГУРом, заводской кассетн

Висалий

22 мая 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010

60.000 км на Logan 1.4 Expression
Renault Logan
Мой Логан 1.4 Epression c дополнительно установленным кондиционером и пакетом безопасности (ABS + вторая подушка) обошелся в 2006 году примерно в 320тыс.руб. Сейчас накатал на машине около 60 тыс

d03

28 мая 2007

Renault Logan. Такой, каким видела его я.
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Покупали Логан мои родители в 2006 году в РТД за 346 тыс. Комплектация - почти полная (не помню, как называется), нет только подушки безопасности переднего пассажира. Двигатель 1.6 (восьмиклапанный).

Глазастая

8 апреля 2014

АУТентик
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
Всех приветствую, решил запостить небольшой отзыв, скорее личное мнение, о так называемой самой народной иномарке в России. И так Рено Логан 2010 года, уже ресталинговый, Фаза2. В комплектации аут

Fldrive

10 июля 2012