Отзывы об автомобилях Renault Laguna II Рестайлинг

62 модели, 11 отзывов
Комфорт и безопасность.
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, строго не судите (стандартная фраза :) ). Как и полагается здесь по стандарту начну со своего опыта, и выбора автомобиля. Кому не интересно ниже сделал абзац о

Tangels

25 марта 2013

Француженка
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
Согласен с мнением автора предыдущего отзыва. Это очень капризная мадам, в которую влюбляешься с первого взгляда, но когда проходят годы и над чувствами побеждает трезвый расчёт то остаётся "некотор

Ростислав

10 октября 2010

Неожиданно хороший автомобиль.
Renault Laguna 2.0 AT (170 л.с.)
Это первая Рено в моей жизни. До этого был фанатом немецкого автопрома. Но друг посоветовал именно эту модель. Из плюсов это негниющий кузов, прекрасная динамика, вместительный багажник, надёжная коро

буш

14 марта 2019

Доволен Лагуной2 хэтчбек
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
У меня Л2 2006года 1.6 5МКПП, кожа-ткань, литые диски Всем доволен, ездит жена, 115лс ей хватает Шумка очень хорошая, подвеска очень мягкая, комфорт очень достойный, салон просторный, может мало
Laguna 2
Renault Laguna 2.0 AT (136 л.с.)
Брал ее как первую машину, состояние было хорошее. Год откатал, вообще не вкладывал ничего, кроме замены масла. Потом поехал на сервис, попал почти на 100к обслуживания, чтобы довести до хорошего сост

19 июня 2019

Идеальное соотношение цена/качество
Renault Laguna 2.0 MT (136 л.с.)
Отличный автомобиль. Супер надежный, динамичный, оочень комфортный, безопасный, с огромным багажником. Ноль внимания со стороны ДПС, автоворов, гонщиков на приорах. Стоимость оригинальных запчастей см
моя француженка
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
отличное авто бизнес класса для путешествий и жизни удобные полу спортивные с подогревом передние сиденья все регулировки 1000 км проезжаю спина не устает хорошая звукоизоляция двухсторонняя оцинковка

id12315187 игорь

2 декабря 2018

Рено Лагуна 2 рестайлинг
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
Отличный автомобиль. Привлекательный внешний вид. Кузов оцинкованный — не гниёт. Большой багажник. В салоне тоже довольно просторно. Небольшой расход по городу — 10л./100км. Из минусов — дворники оста

Денис

15 сентября 2019

Не ожидал что такая Хорошая)
Renault Laguna 1.6 MT (112 л.с.)
Всем добрый день (или вечер)! Решил написать отзыв о своей любимице. Приобретал не новую, с пробегом 42000 км. Бывший владелец после окончания гарантии сдал её по системе trade_in, и как мне ск

pont001

14 января 2015

8 лет с француженкой.
Renault Laguna 2.0 AT (136 л.с.)
Прошла неделя как я с ней растался, за эти годы она стала членом семьи и даже больше.Очень грустно на душе после раставания с ней, ведь я на ней проехал 150.000 км.За все время я как и многие прошел п