Отзывы об автомобилях Renault Koleos I Рестайлинг 2

2 Коробка передач
1 Расход топлива
1 Стоимость обслуживания
1 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
1 Вместительность салона
Дизельный кучугур 200 лошадей
Renault Koleos 2.0d AT (173 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Краткий обзор на турбо-дизель от Рено-Ниссан. Как всем известно Колеос-это перелицованный Икс-Трейл, в который добавили шумоизоляцию, мягкость хода и 2 ведра французского

15 сентября 2015

Рено Колеос - почему?
Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Авто было куплено моими родителями срочно, ибо не могли без машины, а своя надолго попала в ремонтную зону. Спустя ремонт и 25 тысяч пробега этот авто попал в мои руки. Сначала он мне не понравился, н

Андрей

6 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Игра в имитацию: подробный тест Renault Koleos
Просто в восторге
Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Машина, лучше которой просто не знаю в своем классе- экономная, надежная, комфортная. Вариатор, не смотря на негативные ожидания, оказался весьма на высоте, поскольку позволяет ехать и спокойно, и с

id42039093

23 апреля 2019

Renault Koleos 2014 — отзыв владельца
Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Удивительно просторный автомобиль, высокая обзорность и комфорт. Из за высокого дорожного просвета и коротких свесов нет проблем с парковками (и зеркала складываются с кнопочки) и бордюрами. Очень эко

7 декабря 2018

Отличный автомобиль!
Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
Автомобиль был со мной 5,5 лет. Всё супер! Никаких нареканий! По трассе на отлично! Зимой быстро прогревается! Очень надежная конструкция и отличный двигатель! Высокий клиренс — зимой беспроблемная па

Оранжевый лимузин

30 сентября 2019

Француз с японско корейскими корнями
Renault Koleos 2.0d AT (173 л.с.) 4WD
Это уже второй Колеос. Первый был первой фазы на вариаторе. Пробег на обоих под 100т. Нареканий ни к одному ни к другому по качеству и надежности нет. Средний расход на дизеле 8-9 литров. ТО каждые 10

Илья

12 марта 2020

Renault Koleos
Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
За 5 лет эксплуатации машина ни разу не ломалась. За 5 лет и 90000 км пробега не появилось ни одного сверчка в салоне. Пластик торпеды выполнен из мягкого пластика. Колеос — машина для спокойной езды,

9 октября 2019

Рено Колеос,каков он?
Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Почти 4 года отъездил на Дастере. Захотелось что-то побольше, покомфортнее и солиднее. По деньгам в районе 1-1,1 млн. Рассматривал только кроссоверы, так как по нашему городу на легковой машине ездить

Berserker1985

16 мая 2017