Отзывы об автомобилях Renault Kaptur

5 Подвеска
Минусы
5 Коробка передач
3 Безопасность
Никогда не было и вот опять
Renault Kaptur 1.3 CVT (150 л.с.)
Давно хотела написать. Сама с интересом читаю отзывы на их основании делаю выводы.

Синий грузовик

13 января 2021

Стильный, модный, молодежный!
Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
Мой первый отзыв, не судите строго! Пишу вообще редко, поэтому разошелся. Если не любите много "воды", не читайте... Сначала небольшая предыстория о том, как я "докатился" до Каптюра...

Михаил

17 января 2021

Тест-драйв Авто.ру
Вторая старость: тест-драйв обновлённого Renault Kaptur
Отличная машина
Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Добрый день! Владел машиной почти 4 года. По итогу могу сказать, что ездил бы и дальше, но жена не умеет ездить на механике. Машина надежная, проходимая, неприхотливая. За всё время из ремонтов была з
Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020

Хороший честный автомобиль!
Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Приобрел в декабре 2016, в максимальной комплектации Style 4*4 АТ4, штатные всесозонные Пирелли Скорпион Верде 215/60/R17 сразу заменил на шипованную GoodYear UltraGrip IceArctic. За эти деньги ана

Витальсон81

2 мая 2017

Нормальный авто, но дороговат
Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
Пишу отзыв, продав этот авто, по традиции) Проездил на нем чуть больше полугода и продал. Брал новым под расчет у официалов. Буду краток, так как отзывы читают сомневающиеся и сравнивающие с другими

22 августа 2018

Городской пижон
Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Если коротко, то "ГОРОДСКОЙ ПИЖОН". Яркий внешний вид это первое на что обращаешь внимание. Практичный и выделяющийся цвет слоновьей кости для крыши в сочетании с оранжевым цветом кузова придаёт непов
Устройство для перемещения из точки А в точку Б. Желательно не более 10 часов.
Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Начну отзыв в стиле машины – через ж… гм… как обычно. ИТОГО: Если задача стоит доехать из точки А в точку Б - супер автомобиль. Довезет однозначно независимо от качества дороги. Правда без особого

Proffan

10 ноября 2016

Каптюр 1,6 cvt 2016
Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
Всем привет. Никогда не писал такие подробные отзывы, но так как машина «с нуля» в одних моих руках, решил написать, т.к. есть что рассказать (2 года интенсивной эксплуатации нового авто, 64000 км. пр

Тимофей

8 мая 2019

Новый Рено Каптюр экстрим.
Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
Уважаемые коллеги автовладельцы! Не буду Вас грузить тем, что лучше,а что хуже, до сегодняшнего дня с 2010 по 2018 г. владел Колеосами в различных комплектациях (смотрите мои отзывы). Был и дизельный

Мансуров Александр

15 апреля 2018