Отзывы об автомобилях Renault Fluence I Рестайлинг

Минусы
2 Качество сборки
2 Обзорность
1 Безопасность
Очень хорошая машина для спокойных людей
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
Взял с пробегом, в очень хорошем состоянии, 106 сил на ручке (5 скоростей). Скорость и шум. Я не ацкий драйвер, предпочитаю спокойную музыку и не верю (по своему опыту) людям, которые говорят, что

billybons2006

21 июля 2015

Хороший авто за разумные деньги
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
Куплен в конце 2013 года после 6 лет владения Логаном (Престиж). Хотели снова купить Логан, но удобная кредитная программа Рено позволила приобрести Флюенс (компл. Комфорт+климат; датчики дождя и свет

grica-vladimir

18 апреля 2015

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных седанов Renault Fluence
рено флюенс 2013
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
машина покупалась сознательно б/у, по критериям: большая-надежная-недорогая в эксплуатации-не старше 3-4 лет. в итоге выбор остановился на 3-летнем рено флюенс. авто был кредитный с действующим залого

алексей к

19 ноября 2018

Отзыв владельца про Renault Fluence 2014
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте, автомобилисты! Вот уже почти два года я обкатываю довольно симпатичный обновленный седан Рено-Флюенс 2014 г.в.    Предистория. До нее былапросто достойная, крепкая, простая и относите

Тагимовна

5 декабря 2018

Не оправдала
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
1,5 года езжу на Флюхе (13 год, 1,6, рестайл, Турция)....перед ней был Акцент Хундайка - 2,5 года, а крайняя Лачетти седан - почти 9 лет, поэтому сравниваю конечно по большей части с Лачей. Если брать

БорисычЯ

6 апреля 2018

Первые впечатления
Renault Fluence
Наконец то дождался своего а/м. Пересал с Логана. Модификация машины двигатель 1,6 16 клапанов (106 л.с.), ручная коробка, ABS, 4 подушки безопасности, полный стеклопакет, двухзонный климат контроль,

21 апреля 2010

Отзыв автовладельца Renault Fluence 2013
Renault Fluence 1.6 CVT (114 л.с.)
Отличная машина. Очень хорошо держит трассу. По ровной трассе на скорости 160 ехать комфортно, скорость не ощущается, подвеска ведет себя так, будто едешь на спортивной машине. Маневренная машина, хор
Мой Супер-Флюша
Renault Fluence 1.6 CVT (114 л.с.)
Более двух лет я владею Renault Fluence. За это время я получил только положительные эмоции от этого автомобиля. Меня радует просторный салон, вместительный багажник, который при сложенных сиденьях ст

Максим

28 декабря 2019

Последний из мoгикан
Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
Думаю, это отличное авто, своего рода последний из мoгикан серии. Комфорт подвески в сочетании с эргономикой управления и доступностью расходников делают его привлекательным продуктом для рос рынка с
Вполне адекватный авто
Renault Fluence 1.6 CVT (114 л.с.)
Нормальный Авто , свои деньги оправдывает полностью. Большой салон , вместительный багажник, мягкая подвеска, высокий. Работа вариатора своеобразная , к ней надо привыкнуть. Разгон начинается более ме

Оранжевый пикап

17 апреля 2019