Отзывы об автомобилях Renault Espace III

1 Качество сборки
1 Коробка передач
1 Безопасность
Для тех кто в танке
Renault Espace 2.0 MT (114 л.с.)
Пишу для тех кто рассматривает эту машину для себя. Казалось бы, а для кого еще писать?! Ответ кроется в моей истории тщетных попыток преобрести данный автомобиль французского автопрома. Пишу
1,4

Gri-fon-baron

9 марта 2017

Мой космос третьей генерации
Renault Espace 2.0 MT (140 л.с.)
всем здравствуйте!!! усаживайтсь поудобнее, ибо отзыв будет длинным и в нем будет и лирика, и техника!!! сегодня ровно 3 года и 1 день с того момента как появился в нашей семье космолёт. для тех
Отличный минивен
Renault Espace 2.2d MT (130 л.с.)
Машина огонь! Вместительный авто, 7 мест или вместительный багажник, высокая, проходимая, за долгое время показала себя надежной, кузов пластик, не ржавеет ( на века), салон просторный, сиденья развор

Татьяна

19 сентября 2020

Эспас
Renault Espace 2.0 MT (140 л.с.)
Эспас 2001 года Первые впечатления: - и на солнце есть пятна - износа не видно, видимо привыкну - подлокотники хилые, на Л1 лучше - не пошустрить: 1. чувствуется соотношение 1700 кг
Хороший авто
Renault Espace 2.0 MT (140 л.с.)
Автомобиль пригнан из Франции в 2011 году. С 2011 по 2015 годы ездил отец. Годовой пробег небольшой до 15 тыс.км. Не было ни одной поломки. С 2015г. по 2019г ездил на нём сам. За это время был ремонт

Геннадий

15 августа 2019

Не любить Космос невозможно!
Наш Внукомобиль ;-)

Анатолий

2 января 2020

Рено ЭСПАС 2
Renault Espace
Очень хороший, по моему мнению, автомобиль. Давно хотел авто без проблем по кузову (ржавчины и т.д.). Сам отремонтировал мотор - ничего сложного там нет, мотор простой напоминает мотор УФА от москвича