Отзывы об автомобилях Renault Espace

62 модели, 28 отзывов
Хороший или плохой?
Renault Espace 2.0 MT (163 л.с.)
Куплен был мной этот автомобиль летом прошлого года. Перед этим, пока копил деньги, больше года изучал рынок. Изначально выбор пал на Караваны. Вроде и цена на них была неплохая, и отзывы в большинств

Николай

23 февраля 2009

Для тех кто в танке
Renault Espace 2.0 MT (114 л.с.)
Пишу для тех кто рассматривает эту машину для себя. Казалось бы, а для кого еще писать?! Ответ кроется в моей истории тщетных попыток преобрести данный автомобиль французского автопрома. Пишу
1,4

Gri-fon-baron

9 марта 2017

Отличный космокрейсер
Renault Espace Grand 2.2d MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом владения Renault Grand Espace IV. Владею я этим автомобилем уже 1,5 года и в нашей совмесной жизни с ним случалось всякое. Первые сюрпри

-Link82-

14 февраля 2013

Отличный автомобиль!
Renault Espace 2.2 MT (107 л.с.)
Купил Эспейса и доволен, как слон. Машина легкая, всего 1200 кило. Руля слушается, как маленькая резвая легковушка. Дорогу держит отлично, в повороты входит практически без крена, чему я несказанно

Ecti

5 января 2015

чудо автомобиль
Renault Espace 2.0 MT (105 л.с.)
Владею Рено Эспейс более 5 лет, до этого им владел мой друг, три года я выпрашивал у него этот авто. Машина всегда привлекает внимание своими необычными формами. Больше всех поражает его салон трансф

razomir

1 июня 2019

Renault Espace 2.0 dCi 2008 года
Renault Espace 2.0d MT (150 л.с.)
Решил написать отзыв о довольно редком на наших дорогах автомобиле.Редком именно в России, но довольно популярном в Европе.Куплен был сей аппарат весной 2012 года на смену Додж Караван, который верой
Renault Grand Espace IV - это космос!
Renault Espace Grand 2.0d MT (150 л.с.)
Дорога домой… Что может быть еще приятнее этих слов. Погода – дрянь. Дворники лениво, в автоматическом режиме, смахивают с лобового стекла капли дождя и грязь, от проезжающих мимо машин. Время позднее

Tuzilla

7 сентября 2014

конечно машина комфортная и много хороших плюшик НО я бы второй раз не купил
Renault Espace Grand 2.2d AT (150 л.с.)
Итак начну рассказ владения с того что живу в беларусии и семья из 3 человек. Приобрёл я авто в довольно запущенном состоянии...Да и как говорится мотор 2,2 dci не надёжен и сильно намудрён создателя

анатолий

10 апреля 2018

Отзыв владельца про Renault Espace 1991
Renault Espace 2.0 MT (114 л.с.) 4WD
Неприхотливый, надежный авто. Отличная проходимость. Высокий клиренс. Достаточно просторный и вместительный салон. Отличная обзорность! Очень удобные сидения. Печка греет отлично. Главный плюс машины

randevoo

13 января 2019

Мой космос третьей генерации
Renault Espace 2.0 MT (140 л.с.)
всем здравствуйте!!! усаживайтсь поудобнее, ибо отзыв будет длинным и в нем будет и лирика, и техника!!! сегодня ровно 3 года и 1 день с того момента как появился в нашей семье космолёт. для тех