Отзывы об автомобилях Renault Clio

Плюсы
3 Стоимость обслуживания
2 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
2 Обзорность
Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
Купил случайно, отъездил 3 года.
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Всем привет! До этого в семье были ВАЗ 2107 и toyota vitz '2000. Все продали, стали искать а/м по следующим параметрам -хетчбек -компактный -кондиционер -АКПП -5 дверей -Левы

Макс

30 января 2013

Отличная экономная машинка
Renault Clio 1.2 MT (58 л.с.)
Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне ка
Капризная француженка
Renault Clio 1.6 AT (110 л.с.)
Это - моя первая иномарка. Изначально думал купить вообще новую машину в пределах 500 тысяч - смотрел, щапал, приценивался - в итоге в финал вышли Сузуки-Свифт и Шкода-Фабия. А потом почти случайно се

Карпычев Игорь

25 января 2016

Микрокосмос
Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
Страшное слово кризис, нет денег, безработица и все вытекающие из этого последствия. Этим и обусловлено было приобретение вжика-смычка то бишь рено клио 2, 1.6 палка, комплектация динамик. До клио был

Синий хэтчбек

3 марта 2012

клио 20 тыщ пробега в моих руках
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Купил Клио, до этого были разные машины, от 2108 до пассат в5+, сфера деятельности автомобильная поэтому много на чем поездил. но жизнь заставила определиться и купить авто для езды на работу... Ез

ivteko

29 мая 2009

Clio III опыт первого авто
Renault Clio 1.6 MT (110 л.с.)
Постараюсь быть объективным. Владею машиной чуть меньше года, это мой первый автомобиль, и отзыв будет составлен исключительно на основании этих факторов. Получив права, долго выбирал автомобиль, о

Синий пикап

27 февраля 2012

Энергичное начало...
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Renault Clio II Restyling Первой машиной в моей жизни была именно она. В 18-летнем возрасте я считал её чудом и практически не видел недостатков, но со временем я смог познакомиться с ней полностью и
Отличная машинка РЕНО НЕ гав...о
Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
Потрясающая машинка, кратенько купил в трейдине 04 год побег50 1.4 автомат пятидверка комплектация почти последняя нет только подогрева сидений. автомат потрясающий адаптивность на все сто, хоче

steeer

23 июля 2009