Отзывы об автомобилях Renault Arkana I

62 модели, 15 отзывов
Отзыв на Рено Аркана
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Рено Аркана современный автомобиль. Внешний дизайн похож на современные немецкие автомобили, преимуществом Арканы является легко управляемость, быстрый набор скорости, салон просторный. Огромный бага

id16206627

14 октября 2020

Практично, комфортно, удобно.
Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.)
Добрый день, уважаемые автомобилисты. Выбирал между Qashqai и Creta, выбрал ARKANA....Nissan практически готов был уже купить, смутило меня очень близкое расположение передней панели, ощущение тесн

Smirva

28 января 2020

Задорная Аркаша
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
В мае 2019 года были мысли поменять машину, ибо возраст уже, да и хотелось полный привод по ряду причин... Мысли поменять были и до этого, но мониторинг цен говорил: цены ужасные, надо ждать ситуации

Человек

5 июня 2020

Рено Аркана
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
Добрый день. Решил оставить отзыв о своём автомобиле Рено Аркана с двигателем 1.3, вариатором, на переднем приводе. Автомобиль стоит своих денег, из основных плюсов- клиренс, подвеска, экономичный и "

25 сентября 2020

Любимая девочка
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Отличная машина, соотношение цена-качество супер, есть все что нужно. Отличный вариант для девушки. При плавной езде прослужит долго, но и при желании едет 100 меньше 10 секунд (спорт режим). Говорят
Классный автомобиль!
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
Очень долго выбирала (до этого ездила только на механике) выбрала Аркану (edtion one) не жалею. Автомобиль идёт плавно, руль крутится одним пальцем); удобное управление мультимедийной системой на рул

Д. Мария

7 февраля 2020

Не заарканила меня Аркана
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Доброго дня, хочу написать свои ощущения от вчерашнего тест драйва Рено Аркана 1.3 4wD, вариатор в сравнении с Рено Каптюр 2 литра, 4wD, АКПП. В начале положительное: это конечно больший по размерам к

18 февраля 2020

Моя Аркаша
Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.) 4WD
Ждал данный автомобиль по пред заказу с мая месяца. Очень это напрягало потому что живьем авто еще не было. Только спустя месяц прошел тест-драйв и все сомнения ушли на нет. За свои деньги отличный ав

Leks_05

12 декабря 2019

Ужас а не авто.
Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.)
После каптюр ожидать нечего,посмотрев на Аркану в салоне, понравилась, сел в салон и понял что все рено собраны на отвали, Такой-же убогий жёсткий пластик, все элементы на дверях, климате, все шевелит

17 августа 2020

Рено Аркана реальный отзыв владельца авто!
Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
Всем кто не определился с покупкой Арканы! Друзья мои у этого авто нет конкурентов соотношение цена качество самое лучшее на рынке авто! Я не говорю что у него нет недостатков они есть в каждом авто!

Зелёный лимузин

27 января 2020