Отзывы об автомобилях Renault 19 II

Плюсы
3 Подвеска
2 Качество сборки
2 Дизайн
Минусы
3 минуса
1 Мультимедиа
1 Безопасность
Рекомендую закрытыми глазами!
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Доброго всем дня! Понимаю,что скорее всего этот отзыв останется без внимания. Но написать про такую отличную машинку просто обязан. Итак: Renault 19, 1.4 - 80 л/с, 1994 г/в, хетчбек, ручная, ком

Бекет

4 сентября 2008

13-ти летняя Renault 19
Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
Вот решил написать отчет, обзор машины, как говориться - "наше время". Начну наверное с кузова, ведь именно он первый бросается в глаза. Машина не серая, в потоке не теряется, хотя если поиграть в
Дешевое и надежное авто с никакой динамикой
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Владел автомобилем с 2010 по 2012-й год. Впечатления остались в основном положительные. Когда выбирал — рассматривал вазовскую десятку, нексию или шкоду фелицию. Случайно подвернулся такой вот вариант

v0ntr1x

8 июля 2019

Без проблемное авто
Renault 19 1.4 MT (60 л.с.)
Доброго дня всем! Давно хотел написать несколько отзывов о своих бывших автомобилях, по роду занятий всю жизнь имею дело с автомобилями (более 30 лет, с армии). Про советские писать не буду, и так всё

crasavin.eu

28 апреля 2020

Первая машинка
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Получив права, решил, что надо бы приобрести транспорт для, так сказать, опыта. После долгих дней мыкания по сайтам продаж, наткнулся на объявление, дескать, продается реношка, хорошая. Учитывая загря

Эльсевар

9 июня 2020

Владение рено 19 карб 1.4
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
За эти деньги очень хороший автомобиль, лучше отечесвенных авто. Мне понравилась шасси очень мягкая, торсионная, мягкий удобный салон, всвое время был очень хороший надежный автомобиль. Есть конечно

Вячеслав

24 июня 2021

Машина на любителя
Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
Машина была признана одной из лучших в своем классе в Европе в середине 1990 —х Разумеется сейчас она морально устарела, но в свое время пользовалась большим спросом. Маневренна как в городе так и на
2,4
Реношка просто супер
Renault 19
После получения прав ездил на Москвиче 2140, потом приобрел "41-й", почему то тоже Москвич. Хочу заявить, что из российского автопрома это самая лучшая машина. Но не всегда же ездить на Москвиче, стал
1,0

Красный грузовик