Отзывы об автомобилях Renault

62 модели, 2782 отзыва
Хороший бюджетный автомобиль
Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль трудяга, ничего плохого сказать не могу. Багажник сверху, сзади прицеп, дача, природа, работа. Да это не комфорт, а эконом и сравнивать с авто другого класса не стоит. Дешевое обслуживание.

Klay87

28 ноября 2021

Логан Рено Первый рестайлинг
Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
5 лет за рулём и ни разу не подвела, машина надёжная, неприхотливая, экономичная, недорогая в обслуживании, мягкая подвеска, проглатывает все выбоины на дороге, двигатель 1.4 литра вполне хватает для

viktor.kosinets@mail.ru

27 ноября 2021

Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Дастер - на все дороги мастер
Renault Duster 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Самый доступный из проходимых полноприводных. Не уаз на цепях, конечно, но отлично справляется с грязью и снежной кашей на поселковых дорогах и гораздо более удобный. Багажник большой, но на четверых
Владение логаном 5 лет
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
За 5 лет только положительные отзывы. Надежность, нормальный комфорт, хорошая работа автодилера и относительно современная начинка (мультимедиа хоть и кнопочная, но приятная на вид с bluetooth и функц
Надежность
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Для девушки нет ничего лучше, чем надёжный автомобиль, когда завела и помчала. Из своей практики езды на Renault logan свыше пяти лет, могу смело заявить, что этот автомобиль надёжен, практичен при лю

Синий лимузин

4 декабря 2021

Ведро (хотя смотря с чем сравнить)
Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
Взял случайно, как временный вариант, на пару месяцев. Пришлось ездить полгода.
2,4

Чёрный хэтчбек

29 ноября 2021

Два года на Дастере - как оно было..
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016