Отзывы об автомобилях Renault

62 модели, 2401 отзыв
По барабану
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том

Отзыв о Sandero Stepway
Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Неплохой городской автомобиль. Тесный и медленный на трассе. Надёжный и недорогой в эксплуатации. Своих денег стоит, если в других машинах не ездил. Довольно приличный расход топлива. Подойдёт в качес

4konishchev

24 октября 2020

Каптур
Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
После года использования хочу поделиться своим мнением. Машина для города просто замечательная, шустрая и симпатичная на внешность. Расход зависит от стиля езды у меня получался от 6 до 8 литров. Бака

Roverbook

20 октября 2020

карась озёрный.
Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
перерыл рынок, что купить за эти деньги не знаю. продажу приостановил по причине зима близко, и нужна в зиму надёжная машина. претензий к машине нету, удручают меня пластиковые бампера. нет задоринк

Баранов Денис

23 октября 2020

Надёжный друг
Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
Никаких проблем не было с этим авто, надёжный, неприхотливый. Снег, дождь, грязь, асфальт, едет без проблем. Семейный и для вылазк на рыбалку, охоту.

Оранжевый пикап

22 октября 2020

Не повезло с выбором!!!
Renault Megane 1.5d MT (80 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Купил в мае Рено Меган 2 1,5 турбо-дизель. По началу радовался. Цена недорогая, очень и очень комфортная, вместительная. Но через месяц все пошло и поехало

Azubek

22 декабря 2013

Логан
Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Не устаревает и по прежнему хорош
Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Не дорогая в обслуживании,проходимая,надежная.
Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Ездил в основном 1 или с дочкой. Машина так называемый бюджетный внедорожник, зима ей не строшна в -30 заводится легко, если где то плохая дорога, ямы или калея высокий клиренс и 1 пониженая передача

20 октября 2020

Рено МЕГАН 2, экстрим. 12 лет в строю.
Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
Надежная машина, мне в ней нравилось все. Ходовая-сказка, Масложер-не известная терминология для РЕНО, багажник — мечта коммерсанта, комплектация экстрим для меня была оптимальной, салон простой, но в

Оранжевое купе

23 октября 2020