Отзывы об автомобилях Ravon

5 моделей, 40 отзывов
веселье
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Равон Р4. Первые впечатления.
Ravon R4 1.5 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток всем тем, кто это читает! К лету сего года возникла идея поменять машину. Была приора универсал в течение пяти крайних лет. Хлопот она не доставляла, за все время навернулся л

Собакевич74

29 июля 2017

Равон Р2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Ravon R4 2017 — отзыв владельца
Ravon R4 1.5 AT (106 л.с.)
Всем здравствуйте. Автомобиль я приобрёл в конце 2017 года. Выбирал из нескольких вариантов, Солярис, Рио, логан и Веста. Главными критериями были надёжность, практичность, дешевизна обслуживания и об

Гриднев Руслан

2 февраля 2019

Равон R2
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем вариа

Максим

10 апреля 2019

Начало эксплуатации (дневник)
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Вот и в нашей семье прибавился новый авто ravon r2 он же spark III с АКПП, авто приобретался супруге. Сегодня на дворе 20.01.17 Пробег 300 км эксплуатация начата, ниже буду описывать по мере про

kiv73

22 апреля 2019

Надёжность Комфорт
Ravon Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Здравствуйте Брал данный авто для работы!!! За год зарекомендовал себя как нормальное авто, надёжность двигателя идеальна( зимой надо долго греть 10-15 мин). Подвеска реально мягкая, мягче чем у фор

Х

8 августа 2018

Отзыв
Ravon Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
Всем здравствуйте! Постараюсь кратко изложить свое мнение о данном авто. С целью рабочих поездок по Ленинградской области по дорогам разного состояния и качества, дабы не разбивать свой «основно

fomanton140178

25 декабря 2017

Рабочая лошадка, но с комфортом
Ravon R4 1.5 AT (106 л.с.)
Равон Р4 приобретался как второй автомобиль в семью для работы в такси. Машину искал исходя из соображений комфорта для себя и пассажиров, но при этом экономии. Равон полностью оправдал выбор! Ездит н

Олег

12 мая 2018

Отзыв автовладельца Ravon R2 2018
Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
Хороший, качественный и неприхотливый автомобиль. Мощности вполне хватает при полной загрузке с включенным кондиционером на трассе, но обгонять 2 фуры сразу не просто. Расход ниже 9 не падал, это 92

Сафиуллов Рушан

15 декабря 2018