Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne II (958)

Плюсы
2 Вместительность салона
2 Подвеска
Дизель это сила
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 мая 2020

Cayenne S
Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Надежность и комфорт
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Владею этим автомобилем 8 лет.Помимо этого и до и во время владения были ещё много автомобилей так как семья большая.но не один Авто не жил у нас больше 2-3 лет.были и крузаки новые с салона,и европей

1 ноября 2020

Ураганный авто.
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (382 л.с.) 4WD
Порше кайен 2013 год S дизель. 4100 куб. 382 л.с. 850 Hm. Решил черкануть немного, имею в своём гараже сиё чудо немецкой инженерной мысли. Ну а если серьёзно, так получилось что решил сделать супруг

Valentin032

29 декабря 2018

И снова о Каене
Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT (500 л.с.) 4WD
Всем снова привет! Если кто читал мой старый отзыв об истории владения несколькими Каенами (по очереди;), тот не удивится что я в очередной раз стал счастливым обладателем этой машины, но в ее новом и

zombeh1

17 февраля 2015

Порше "Тигрище"
Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Отзыв решил написать лишь потому, что очень скучаю по своей машине.

Игорь

4 мая 2020

Порше «кайен». Или зачем я тебя продал !)
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Про кайен. Или зачем я тебя продал ! ? Однажды ваш покорный слуга, будучи парнем провинциальным, наслушавшись одного кореша, который свалил в столицу лет 10 назад, и при каждой встрече вещял об опреде

Redoleg

4 октября 2018

Неплохой имиджевый автомобиль
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Половину стоимости съедает марка. В машине высокое внимание уделено деталям, однако без доп.опций на несколько миллионов (по конфигуратору) рублей смысла брать его нет, проще взять более дешевый сопла

17 апреля 2019

Зажигалка.
Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
Машина служила верой и правдой 4 года. Пробег не большой поэтому то делал раз в год и только у дилера. По стоимости не бюджетно, но это порш, а обслуживать в гараже не вижу смысла. Единственное что ра

Станислав85

21 марта 2019

Porsche Cayenne
Porsche Cayenne 3.6 AT (300 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль , как для спокойной комфортной езды так и для динамичной и манёвренной ... Морозов не боится , по бездорожью не практиковал . Жестковат для наших дорог , зато в салоне чувствуешь се