Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne I Рестайлинг (957)

21 отзыв
Плюсы
3 Подвеска
Минусы
1 минус
1 Багажник
Авто для понтов. Дорого.
Porsche Cayenne S 4.8 AT (385 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток, пишу свой первый отзыв, поэтому не судите строго. Отзыв грустный, но правдивый. Этот автомобиль я покупал новым. Долго шел к этому, думал, созревал и в один прекрасны

InterSuper

23 октября 2013

Мое мнение
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Я владею Каенами уже 5 лет. Сначала был 955 бенз, сейчас 957 дизель. Оба Каена были в полной комплектации, на пневме. Пневма: Слухи что пневма это проблемная часть авто, это миф. До того как я взял

Mоцный Константин

21 февраля 2019

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Porsche Cayenne: дневник трат
Porsche Cayenne 2008 — отзыв владельца
Porsche Cayenne S 4.8 AT (385 л.с.) 4WD
Доброго дня. Лучший автомобиль для тех у кого есть средства на качественное обслуживание, не достаточно накопить только на приобретение нужно понимать что эксплуатация обходится дороже чем жигули, но

Зелёный хэтчбек

10 декабря 2018

Покупать ли подержанный премиум сегмент?...
Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 4WD
Выбирая автомобиль, нужно ясно понимать для каких целей он покупается и какие цели должен выполнять. Далее попытаюсь рассказать для кого подходит Cayenne и сколько будет стоить его обслуживание. Снач

Илья

19 апреля 2019

Porsche Cayenne GTS 4.8 AT (405 л.с.) 4WD
Владением данным автомобилем оставило море максимально положительных впечатлений. Уверенность на дороге, резвость, маневренность - это всё он! Автомобиль был мною приобретён в 2017 году и за всё это

Тигран

11 ноября 2021

Отличный автомобиль, с дизельным двигателем
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Для своего класса автомобиля, считаю это очень достойный аппарат. Стоимость обслуживания (только не у дилера) приемлемая. Качественных (аналоговых) вариантов запчастей и расходников огромный выбор. От
Porsche Cayenne Turbo 957 - Эксплуатация
Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT (500 л.с.) 4WD
Приветствую, друзья! Многие бояться покупать машину, причины банальные, ломается, дорогая в обслуживании, задиры, пневма, топливо кушает, масложорство и тд. Так вот что скажу, если вы покупаете укат

Vadim

8 апреля 2019

Комфортный автомобиль
Porsche Cayenne S 4.8 AT (385 л.с.) 4WD
Так получилось, что последнее время до Порша ездила на ведрах)) года три назад были Лексусы, RX и LX которые (ну особенно первый для девушки) казались верхом автосовершенства)) на тот момент жила в р

Lady

7 октября 2020

Белая ракета 957
Porsche Cayenne 3.6 AT (290 л.с.) 4WD
Владею 9 месяцев. Купил совершенно случайно, у родственика. Довел машину до состояния премум. Запчасти стоят как на туарег, кроме кузовщины и оптики. Что то брал бу. После ремонта подвески, понял, что

Slavinel

9 июня 2020

Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2007
Porsche Cayenne S 4.8 AT (385 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем почти год ,за год эксплуатации помимо замена масла ,никаких вложений не было .Я предпочёл 4,8 не турбо. У меня пневмо подвеска ,в морозы машину ставлю в тёплую парковку и ник

Дэйв_001

15 декабря 2018